Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Компьютеры, комплектующие, ПО»

Список работодателей Всего: 44

EVEN Lab

Основное название: EVEN Lab
Сайт: evenlab.org
Описание деятельности: EVEN LAB - компания по разработке программного обеспечения. Специализируемся на сложных проектах, интегрируем современные технологии в информационные системы клиентов и создаем комплексные сервисы и приложения. К нам обращаются за разработкой продуктов и за помощью в реализации клиентских проектов, когда нужно взять на себя отдельный процесс.

geekboards

Основное название: geekboards
Сайт: geekboards.ru
Описание деятельности: Продажа компьютерных клавиатур

Сайт: ibmm.ru
Описание деятельности: Продажа оборудования для майнинга/серверного оборудования.

Регион работы: Москва

init.red

Основное название: init.red
Сайт: init.red
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Веб-студия init разрабатывают сайты любой сложности по всей России на протяжении более 10 лет. Мы делаем landing page, сайты визитки, корпоративные сайты и интернет магазины с уникальным дизайном всего за 2 недели. А также предоставляем услугу SEO продвижения сайтов.

KUPIM TONER

Основное название: KUPIM TONER
Сайт: kupimtoner.com
Описание деятельности: Kupim Toner занимается скупкой картриджей в Москве и регионах России! Компания покупает лазерные и струйные картриджи оптом и в розницу по самой высокой цене и делает это невероятно быстро и качественно.

NoutParts67

Основное название: NoutParts67
Другие названия: Запчасти для ноутбуков в Смоленске
Сайт: noutparts67.ru
Описание деятельности: Добро пожаловать в NoutParts67. Мы предоставляем персонализированные компьютерные системы как для бизнеса, так и для домашних пользователей. Мы также предоставляем такие услуги, как удаление вирусов и восстановление данных. Для тех, кто хочет модернизировать свои ПК и ноутбуки в Смоленске, мы предлагаем полную линейку запчастей и аксессуаров. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 8 (903) 891-75-14 или напишите нам по адресу [email protected] для расценок и дополнительной информации!

Pc Cheap

Основное название: Pc Cheap
Другие названия: Пк Чип
Сайт: pc-cheap.ru
Описание деятельности: Компьютерный магазин pc-cheap.ru предлагает своим клиентам огромный выбор компьютеров, серверов, ноутбуков, комплектующих и оргтехники – доступные цены, качественные комплектующие в Москве. Наши преимущества У каждого клиента свой персональный менеджер В Москве работает фирменный магазин и интернет-магазин Доставка по Москве осуществляется в тот же день С региональными клиентами работаем с помощью транспортной компании С корпоративными клиентами особые, персональные условия сотрудничества Гарантия на компьютеры и комплектующие - 3 года!

SoftComputers

Основное название: SoftComputers
Сайт: softcomputers.org
Описание деятельности: SoftComputers - это интернет-магазин цифровых товаров. Мы осуществляем продажу оригинальных кодов и ключей активаций для программного обеспечения и операционных систем. Наш магазин является реселлером официальных европейских дистрибьюторов программного обеспечения.