Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Косметика, парфюмерия»

Список работодателей Всего: 84

Forcebeauty

Основное название: Forcebeauty
Другие названия: ИП Сидорин Александр Павлович
Сайт: force-beauty.com
Описание деятельности: Препараты для салонов красоты и косметологий марки Force Beauty. Вся линейка дермальных филлеров для решения многих эстетических проблем: от предотвращения возрастных изменений до глобальной коррекции контуров лица. Филлеры Forcebeauty помогают устранять мелкие морщины, морщины средней глубины, помогают восстановить и улучшить контур лица, а также справиться с другими эстетическими проблемами. Гиалуроновая кислота в филлерах Forcebeauty практически идентична гиалуроновой кислоте в коже. Узнайте больше на сайте Force-Beauty.com.

Основное название: https://cadiveu.com.ru/
Другие названия: CADIVEU RUSSIA
Сайт: cadiveu.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: HAIR EXPERT | CADIVEU RUSSIA – эксклюзивный дистрибьютор ведущих брендов CADIVEU PROFESSIONAL, BRASIL CACAU PROFESSIONAL и PLASTICA DOS FIOS на территории России, Беларуси и Казахстана. Ведущие технологи CADIVEU RUSSIA обучают мастеров и новичков beauty-индустрии технологиям работы с профессиональными продуктами данных линий.

Основное название: https://www.hikari-cosmetics.ru/
Другие названия: ООО "Конкорд" Hikari laboratories
Сайт: www.hikari-cosmetics.ru
Описание деятельности: интернет-магазин израильской косметики для профессионального и домашнего ухода. Официальный дистрибьютор в Санкт-Петербурге с доставкой по России. Контакты. michelbelka. [email protected]. г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая 4, оф. 9. 10:00–19:00

I-LAQ

Основное название: I-LAQ
Другие названия: ООО Стайл (юридическое название
Сайт: i-laq.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Оптовая торговля гель-лаками и сопутствующими товарами

K-c.ONE (korean-cosmetics.one)

Основное название: K-c.ONE (korean-cosmetics.one)
Другие названия: ИП Скучаев Артем Владимирович
Сайт: korean-cosmetics.one
Описание деятельности: k-c.ONE - интернет-магазин корейской косметики. В продаже корейская косметика брендов: Holika Holika, The Saem, Missha, Jigott, JM Solution и других производителей. У нас Вы сможете купить корейские кремы и маски для лица, блески для губ, сыворотки, тонеры и другую косметику. Опытные консультанты помогут Вам подобрать подходящие средства по уходу. При заказе от 5000 рублей - доставка бесплатная. Покупайте качественную корейскую косметику на Korean-cosmetics.one

Lagom

Основное название: Lagom
Другие названия: Neicha
Сайт: www.lagom.ru

Описание деятельности: Компания «LAGOM» основана в 2012 году. Является дистрибьютером бренда Neicha и продаёт розничные товары по наращиванию ресниц.

MALU

Основное название: MALU
Другие названия: ИП Ильина Е. Г
Описание деятельности: Магазин корейской косметики

Nayiada

Основное название: Nayiada
Сайт: nayiada.ru
Описание деятельности: «NAYIDA» - интернет-магазин профессиональной косметики, приборов и аксессуаров. На сайте представлен огромный выбор продукции разнообразных брендов. Главным фактором нашей компании является качество. В ассортименте имеется широкий выбор японской косметики для разных частей тела. В состав косметики входят только натуральные компоненты, не вызывающие аллергию. Японская косметика славится положительными отзывами уже с первого применения продукта. Продукты подразделяются на категории: для лица, волос, тела, ногтей, зубов. У нас всегда имеются все самые популярные товары по уходу за кожей: маски,...

OkoLashes

Основное название: OkoLashes
Другие названия: ИП Опанасенко Д.А.
Сайт: okolashes.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Продажа под своим брендом OkoLashes товаров для наращивания ресниц