Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Список работодателей Всего: 222

Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Сургуте

Основное название: Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Сургуте
Сайт: surgut.matras.ru
Описание деятельности: Решили купить матрас в Сургуте и не хотите прогадать с ценой? Просто выберите правильного поставщика. Одним из них является компания Матрас.ру. Мы предлагаем широкий выбор продукции по лучшим ценам. Найдете ниже – мы готовы компенсировать эту разницу. Гибкая ценовая политика, постоянно действующие скидки и акции, профессиональная помощь при выборе товара, оперативная доставка, возможность работы без предоплаты – все это говорит в нашу пользу. Кроме того, мы принимаем заказы на матрасы нестандартных размеров и конфигурации, а возможность их быстрой реализации обеспечивается благодаря нашему тесному...

Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске
Сайт: tomsk.matras.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Если вы хотите, чтобы Ваш сон был удобным, то Ваш выбор – Матрас.ру. Мы занимается реализацией ортопедических матрасов высокого качества, подушек и постельного белья. Более подробно с ассортиментов товара вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Огромный выбор товара по низким ценам, с отличным качеством еще никого не оставляли равнодушным. Наш персонал окажет Вам консультацию по выбору товара. Оформить заказ можно на сайте без предоплаты.

Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни Уссурийске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни Уссурийске
Сайт: ussuriysk.matras.ru
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: В компании ООО "Матрас Интер Рус" знают все о правильном безопасном отдыхе. Наши специалисты с радостью поделятся с вами своими знаниями и опытом накопленными за четырнадцать лет успешной работы. Мы предлагаем вам только сертифицированные товары высокого качества. В нашем интернет-магазине можно заказать: • удобную мебель (диваны, кровати, комоды, кроватные боксы, шкафы); • разнообразные матрасы (для взрослых, детей,классические и со специальными характеристиками); • мягкие подушки, теплые, но легкие одеяла; • лучшее постельное белье известных производителей и функциональные наматрасники. Широкий...

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Екатеринбурге

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Екатеринбурге
Другие названия: "Матрас Интер Рус"
Сайт: ekaterinburg.matras.ru
Описание деятельности: Современные ортопедические матрасы. В наличии есть как пружинные, так беспружинные модели, а также спальная мебель, наматрасники, подушки, одеяла и другие спальные принадлежности.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Когалыме

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Когалыме
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сайт: kogalym.matras.ru
Описание деятельности: Для того чтобы прекрасно провести отпуск, необходимо продуктивно работать в течение года. А залогом продуктивной работы является хороший сон. Матрасы от компании Матрас.ру прекрасно восстанавливают потраченные в течение дня силы. У нас в наличии всегда свыше 700 моделей для того, чтобы даже наш самый привередливый клиент остался доволен. Оформить заказ можно в любое время суток, а доставку на удобное для вас время. Мы готовы привезти вашу покупку в любую точку РФ.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Нижневартовске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Нижневартовске
Сайт: nizhnevartovsk.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру – это один из лидеров по продаже матрасов и товаров для сна. Покупая что-либо в нашем магазине, вы можете быть уверенны, что товар качественный, и принесёт вам удовлетворение. Демократичные цены, быстрая доставка, большой спектр товаров – всё это про Матрас.ру! Интернет-магазин выполнил уже не менее 500 000 заказов и не собирается на этом останавливаться. Мы – профессионалы своего дела, подберём матрас на любой вкус.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Одинцове

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Одинцове
Сайт: odintsovo.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру - компания, которая специализируется на изделиях для сна. В первую очередь, это качественная продукция из натуральных материалов. Здесь Вы сможете выбрать ортопедический матрас и подушку, которые уменьшат боль в спине во время сна, одеяла с разным наполнением, наматрасники с различным покрытием, а также постельное белье из экологической ткани. Нужно только определиться с производителем и с размером. А мы предоставим гарантию изделия и быструю доставку. Матрас.ру заботится о Вашем здоровье и здоровье Ваших детей.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Перми

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Перми
Сайт: perm.matras.ru
Описание деятельности: Компания Матрас.ру - это огромный выбор различных моделей, размеров и ценовых категорий ортопедических матрасов и товаров для сна от наших надежных и проверенных производителей. Отличные цены, качественный сервис, возможность индивидуального заказа и быстрая доставка по всей территории России помогут сделать Вашу покупку выгодной и приятной. Мы делаем все возможное для Вашего комфортного сна и отдыха!

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Ставрополе

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Ставрополе
Сайт: stavropol.matras.ru
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Матрас.ру — компания, которая заботится о качестве вашего отдыха и отличном самочувствии. Обеспечим сертифицированными товарами для сна всю семью, учитывая их возраст, вкусовые предпочтения и физические особенности (рост, вес). Большой ценовой диапазон, скидки и огромный ассортимент от проверенных производителей позволят сделать оптимальный выбор каждому клиенту. С помощью современных технологий наши профессионалы выполнят любой индивидуальный заказ, а круглосуточная служба поддержки с удовольствием ответит на ваши вопросы.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сыктывкаре

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сыктывкаре
Сайт: syktyvkar.matras.ru
Описание деятельности: Компания "Матрас.ру" предлагает вам комфортные и удобные для сна ортопедические матрасы отличного качества по доступной цене. Весь товар, изготовлен проверенными производителями с использованием лучших материалов. В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать размер, выбрать степень жесткости сторон, а также заказать матрас нестандартных размеров. К тому же у нас имеется большой выбор наматрасников, чехлов, подушек и постельного белья на любой вкус. Доставку производим по всей РФ, без предоплаты.