Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Список работодателей Всего: 222

ГеНаКом

Основное название: ГеНаКом
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Перекупщики приехавшие с перефирии в Столицу горе бизнесмены всячески пытаются обмануть, не советую ни кому попасться на их уловки

ГК Лампарт

Основное название: ГК Лампарт
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

Основное название: Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

Грандфаянс

Основное название: Грандфаянс
Сайт: grandfayans.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: оптовые продажи сантехники и мебели для ванных комнат

Д МОДУЛЬ

Основное название: Д МОДУЛЬ
Сайт: www.kuhnikupe.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Студия мебели. Мебель на заказ: кухни, шкафы-купе, межкомнатные двери

ДаримКомфорт

Основное название: ДаримКомфорт
Другие названия: Darimkomfort
Сайт: darimkomfort.ru
Описание деятельности: Салон кухонь "ДаримКомфорт". Кухни на заказ. Модульные кухни. Продажа столешниц. Бытовая техника

Двери у нас

Основное название: Двери у нас
Другие названия: ООО Двери у нас
Сайт: dveriunas.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Продажа межкомнатных и входных дверей Российских производителей. В каталоге вы найдёте большое количество дверей различного покрытия в палитре цветов!

Дебют

Основное название: Дебют
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Дебют»
Сайт: debut-mebel.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Красивое и удобное оформление для баров, ресторанов и кафе является одной из важных вещей на пути к увеличению числа клиентов. "Debut" - компания, которая занимается изготовлением специализированной мебели по доступной стоимости для обустройства мест общепита. В ассортименте компании вы сможете выбрать наиболее подходящие экземпляры по доступной и демократичной цене. В процессе изготовления диванов для кафе и ресторанов мы используем только надежные и качественные материалы. За счет применения металлического каркаса с полимерно-порошковым покрытием мебель прослужит вам долгие годы. Обивка выполнена из...

Дебют - мебель для дома и частных интерьеров

Основное название: Дебют - мебель для дома и частных интерьеров
Другие названия: ООО «Дебют»
Сайт: shop.debut-mebel.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Размещение на стадионах должно быть комфортным для его зрителей. Наличие удобных и современных мест является гарантией реальной прибыли его владельцу, помогая в развитии и процветании спортивного бизнеса. Самый интересный и захватывающий матч возможно испортить плохими условиями: неудобные места, узкие проходы между рядами и многое другое. Желаете, чтобы ваши посетители оставались довольными на больше, чем 100? Тогда вам необходимо обратиться в компанию "Дебют", у которое найдется для вас подходящее решение! Специальное предложение для владельцев и управляющих, а также подрядчиков-застройщиков...

Дебют - производство специализированной мебели

Основное название: Дебют - производство специализированной мебели
Другие названия: ООО "Дебют"
Сайт: debut-mebel.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Debut является компанией-изготовителем специализированной мебели для заведений различного направления. При производстве мебели для медицинских учреждений предъявляются повышенные требования к качеству, надежности. Готовая продукция должна быть невосприимчива к воздействия дезинфицирующих средств, а также иметь высокий уровень комфорта для пациентов любого возраста.