Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 53

Основное название: гратвест
Другие названия: ООО веломай, ООО джин, ООО гарант
Сайт: gratwest.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Занимается торговлей велосипедами и комплектующими, а также игрушками

Джойс Тойс

Основное название: Джойс Тойс
Другие названия: Joys Toys - интим шоп
Сайт: joys.toys
Описание деятельности: Интернет-сексшоп Джойс Тойс старается делать клиентов счастливыми. Сотрудники компании проконсультируют вас, а также упакуют, подберут и отправят ваши заказы. Служба поддержки клиентов готова помочь вам 7 дней в неделю. На нашем сайте тысячи клиентов смогли выбрать подходящую игрушку. Все наши посылки отслеживаются (это означает отсутствие потерянных посылок). Наша команда всегда готова помочь выбрать сексуальную игрушку, независимо от размера запроса. Предлагаем уникальные инновационные секс-игрушки и товары для сексуального благополучия, чтобы подарить вам самое лучшее из сексуального счастья.

Донской пух

Основное название: Донской пух
Другие названия: ИП Грибенникова О.В.
Сайт: donpuh.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Текстильная продукция, одеяла, подушки

Интернет-магазин Prezent24

Основное название: Интернет-магазин Prezent24
Сайт: prezent24.by
Описание деятельности: "Present24.by — сервис для удобного заказа фирменных сувениров с логотипами. Корпоративные подарки, бизнес-сувениры, презенты клиентам, промо-продукция — всё это легко подобрать и приобрести у нас. Наш бизнес — бутиковый, душевный и искренний. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку, грамотную консультацию. Подскажем, посоветуем, объясним. Войдем в положение, если требуется ускориться, чтобы успеть к нужной дате. Если сомневаетесь в выборе — менеджер проконсультирует кратко и емко. Семилетний опыт сотрудничества с компаниями разного масштаба и профиля позволяет нам рекомендовать подарки,...

Интернет-магазин Роман с камнем от Ксении Морион

Основное название: Интернет-магазин Роман с камнем от Ксении Морион
Сайт: kseniamorion.ru
Описание деятельности: На авторском сайте и Интернет-магазине от Ксении Морион "Роман с камнем" мы рады предложить полезную информацию о Натуральных камнях, их магических свойствах, интересные истории, связанные с камнями, и, конечно, большой выбор авторских изделий из натуральных камней: браслеты, ожерелья, чокеры, четки для мужчин и женщин. Изготовим изделия на заказ. Будем рады провести бесплатные консультации по подбору камней для создания Вашего индивидуального браслета, который поможет в решении Ваших жизненных ситуаций и достижении целей. Мы работаем в Новосибирске и сможем доставить выбранный вами браслет в любой...

ИП Жалнин

Основное название: ИП Жалнин

Описание деятельности: Поставка сувенирной продукции

Клубок.шоп

Основное название: Клубок.шоп
Сайт: klubok.shop
Описание деятельности: Интернет-магазин «klubok.shop» предоставляет огромный ассортимент пряжи по самым выгодным ценам В магазине имеется пряжа различных расцветок, состава и текстуры, а также крючки, спицы и другие приспособления для вязания.

Магазин подарков Milarky.ru

Основное название: Магазин подарков Milarky.ru
Другие названия: Миларки.ру
Сайт: milarky.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин оригинальных подарков

Магазин художников

Основное название: Магазин художников
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Интернет-магазин товаров для художников