Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 53

ООО Мэнбокс

Основное название: ООО Мэнбокс
Другие названия: Manbox
Сайт: manbox.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Бренд креативных подарков для мужчин

ООО награда

Основное название: ООО награда
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Продажа наградной продукции.

ООО Офис экспресс

Основное название: ООО Офис экспресс
Другие названия: ООО Офис Трейд
Сайт: www.office-exp.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Сувенирная продукция с нанесением логотипа

ООО Петербургской Бронза

Основное название: ООО Русские игрушки
Другие названия: Русские игрушки , Санимобиль , sanimobil.ru
Сайт: www.sanimobil.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Изготовление санок, пошив аксессуаров для санок. Завлечение на работу кучи людей под вывеской ликвидированной 19.09.2019 ООО "Русские игрушки".

ООО Феникс Презент

Основное название: ООО Феникс Презент
Сайт: f-present.ru
Описание деятельности: Ростовская компания, которая существует более 15 лет и прочно закрепилась на федеральном уровне. Разрабатывает, производит и продает новогоднюю и сувенирную продукцию, упаковку. Работает в сегменте В2В, клиенты - федеральные и локальные сети, крупный опт и розница по РФ и СНГ

Ост ком (Екатеринбург)

Основное название: Ост ком (Екатеринбург)
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Продажа игрушек

Переводные татуировки с дополненной реальностью.

Основное название: Переводные татуировки с дополненной реальностью.
Другие названия: ИП Калейник Д.В.
Сайт: memsy.by
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Memsy.by - сайт по продаже детских переводных тату. Живые татуировки - это переводные тату, которые при наведении смартфона, начинают оживать. В нашем магазине Вы сможете купить живые переводные татуировки с анимацией из разных коллекций: Малыши, Пираты, Сладости и многие другие. От этих татуировок дети будут в полном восторге, поэтому если Вы еще не знаете, чем их удивить, покупайте тату Memsy. Доставка по Беларуси. Смотрите весь каталог на сайте Memsy.by.

Планета Деда Мороза

Основное название: Планета Деда Мороза
Другие названия: Планета Деда Мороза: Именное видеопоздравление
Сайт: planetadedamoroza.ru
Описание деятельности: Создайте по-настоящему запоминающееся видеопоздравление для своего ребенка за пару шагов! В нем Дед Мороз: • Обратиться несколько раз к ребенку по имени • Посмотрит и прокомментирует 3 фотографии ребенка • Похвалит за достижения! • Даст наставления на следующий год! Сказочные помощники Деда Мороза — самоеды Кай и Герда, медведь Миша! Он оценит, как ребенок вел себя в этом году и покажет невероятные фокусы! Ваш ребенок будет в восторге.

Подарки королей

Основное название: Подарки королей
Другие названия: LuxPodarki
Сайт: luxpodarki.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: ООО "Подарки королей" работает на рынке подарочной продукции с 2007 года. В магазине представлены подарки бизнес и премиум класса. В основе нашего ассортимента лежит эксклюзивная продукция изготовленная вручную и представляющая высокую художественную ценность. Одно из важных достоинств компании - индивидуальный подход к клиенту, приобретая нашу продукцию они получают произведения искусства. Особенность работы в компании - сплоченный, доброжелательный коллектив. Возможности для карьерного и творческого роста. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, не только в Москве и...