Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты»

Список работодателей Всего: 40

Пловдив

Основное название: Пловдив
Другие названия: ООО Продоптторг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: небольшая сеть универсамов на юге и юго-западе СПб.

сеть магазинов Седьмой Континент

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сайт: www.7cont.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: гипермаркеты

сеть супермаркетов алые паруса

Основное название: сеть супермаркетов алые паруса
Другие названия: алые паруса
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Работают на текучке.Двойная бухгалтерия,за первый месяц платят немногим меньше обещанного,затем говорят,ну это у нас испытательный срок,за следующий будет больше.А потом человека обычно увольняют под каким-нибудь предлогом,а могут и повесить что-нибудь,подставить и выплачивают официальную грошовую зарплату.Больничные не оплачиваются,отпускные те же гроши.В супермаркете бардак,работников не хватает,в коридорах резвиться масса крыс... Коллектив в моем магазине был полный гадюшник,стольно жополизов и стукачей я не видел ни в одной компании,хотя работал немало. Переработки не оплачиваются!

супермаркет "Азбука вкуса"

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.

супермаркет Виктория

Основное название: супермаркет Виктория
Регионы работы: Москва, в Московской области

Тандер - Магнит

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сайт: www.magnit-info.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

ТД "АББат"

Основное название: ТД "АББат"
Другие названия: ООО "АББат СТ"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Волгоград, Воронеж, Самара, Саратов, Ульяновск, Чебоксары

Описание деятельности: Розничная торговля, магазины самообслуживания

Торговая сеть "Вестер"

Основное название: Торговая сеть "Вестер"
Сайт: www.vester.ru
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности: Деятельность компании «Вестер» лежит в сфере розничной торговли продуктами питания и непродовольственными товарами. Федеральная сеть «Вестер» была основана в 2006 г. на базе продовольственного бизнес-направления калининградской Группы компаний «Вестер».

Торговый дом "Сантек"

Основное название: Торговый дом "Сантек"
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Продажа чая и кофе

ТЦ" Пражский пассаж"

Основное название: ТЦ" Пражский пассаж"
Сайт: www.prazhsky.ru

Описание деятельности: Торговый центр на Пражской