Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения, зоотовары»

Список работодателей Всего: 45

Artintell

Основное название: Artintell
Регион работы: Москва

Описание деятельности: продажа семян деревьев сыра черники

ByketBar

Основное название: ByketBar
Другие названия: ИП Иванова Венера Николаевна
Сайт: instagram.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: продажа цветов в городе Зеленоград в корп. 1204, 900, 403А, 1204

DeliveryRose

Основное название: DeliveryRose
Сайт: deliveryrose.ru
Описание деятельности: В интернет-магазине DeliveryRose вы можете заказать цветы и подарки на любую нужную дату. Доставка осуществляется в течение 3 часов с момента подачи заявки. DeliveryRose – свежесть и качество каждого цветка и возможность самовывоза. Оплатить покупку можно одним из трех способов: на карту Сбербанка, наличными при получении, на кошелек QIWI.

dreamsflowers

Основное название: dreamsflowers
Сайт: dreamsflowers.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Торгуют цветами, которые вянут в этот же день! Не покупайте у них!

GreeLife

Основное название: GreeLife
Другие названия: Интернет-магазин полезных добавок
Сайт: greelife.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Интернет-магазин "GreeLife" занимается полезными добавками, такими как мухомор, ежевик, кордицепс, веселка

LikeFlo

Основное название: LikeFlo
Другие названия: LikeFlo — служба доставки цветов
Сайт: LikeFlo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Служба доставки цветов LikeFlo предлагает отличную недорогую услугу - доставку цветов от интернет магазина с отличной репутацией. Будет учтено любое пожелание клиента - доставка цветов и букетов из тюльпанов, доставка свадебного букета вовремя, заказ цветочных композиций. Доставка цветов на дом по Москве стоит недорого, а осуществляется курьером круглосуточно

Market-Flora

Основное название: Market-Flora
Другие названия: Доставка цветов в Омске
Сайт: market-flora.ru
Описание деятельности: «Market-Flora» – цветочный онлайн-магазин. Он создан для того, чтобы вы могли радовать любимых и близких приятными подарками независимо от времени суток и расстояния. На официальном сайте можно дешево заказать живые цветы на дом, в офис, ресторан. Доставка цветов по Омску абсолютно бесплатная. На этих же условиях мы доставляем букеты по всей России. Хотите поздравить человека в другом городе? Выбирайте в каталоге композицию, оформляйте доставку цветов – и ваш презент в течение двух часов будет у адресата.

Siado

Основное название: Siado
Другие названия: ООО "Сиадо"
Сайт: siado.ru
Описание деятельности: Siado.ru - агрегатор объектов зарубежной недвижимости. У нас Вы можете подобрать жилую: дом, коттедж, квартиру, апартаменты и коммерческую недвижимость для покупки или аренды в любой стране мира. Мы делимся полезной информацией о процедуре приобретения и содержании жилья, ВНЖ, ПМЖ, налогах и многом другом. Вы можете задать нам вопрос, получить консультацию эксперта, заказать подбор объектов по необходимым параметрам. Наша миссия - оказать всестороннюю помощь желающим купить недвижимость за границей.

Азалия Нау

Основное название: Азалия Нау