Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 153

РусМотоИмпорт

Основное название: РусМотоИмпорт
Сайт: rusmotoimport.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: РусМотоИмпорт - эксклюзивный импортер в Россию мото техники

Скупка Машин

Основное название: Скупка Машин
Другие названия: Выкуп автомобилей в Москве и в других регионах России.
Сайт: skypkamashin.ru
Описание деятельности: Компания SkypkaMashin предлагает услуги по выкупу автомобилей в Москве и в других регионах России. Преимущества автовыкупа: оперативность - выкуп в течение часа, сумма выкупа до 50 млн рублей, работаем с юридическими лицами, бесплатный выезд, оценка, заключение договора, выгоднее чем трейд-ин, у нас одни из самых выгодных условий выкупа на рынке. Что необходимо для продажи автомобиля? Паспорт, документы на автомобиль, ключи от автомобиля.

слава киселев

Основное название: слава киселев
Сайт: vk.com

Соник Флайт

Основное название: Соник Флайт
Другие названия: Sonic Flight
Сайт: sonicflight.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания предлагает ремонт гитар в Москве и изготовление гитар на заказ. Мастера выполнят ремонт окантовки гитары, настройку гитар, изготовление и ремонт грифа акустической гитары, ремонт деки акустической гитары, ремонт подставки гитары, реставрацию гитар, ремонт электрогитары, ремонт бас гитар, покраску акустической гитары, установку ладов, шлифовку ладов

СпецРенталз

Основное название: СпецРенталз
Сайт: specrentals.ru
Описание деятельности: Группа компаний «СпецРенталз» занимается предоставлением в аренду широкого перечня строительной, дорожной и коммунальной техники с экипажем в Москве и Московской области. В парке компании огромный выбор экскаваторов, бульдозеров, автокранов, автогрейдеров, манипуляторов, автовышек, самосвалов и другой спецтехники. Техника поставляется вместе с опытными водителями и операторами, в совершенстве владеющими особенностями её эксплуатации.

СпецРенталз-Автокраны

Основное название: СпецРенталз-Автокраны
Другие названия: Аренда автокранов от СпецРенталз
Сайт: avtokranov.ru
Описание деятельности: С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. В нашем парке более 50 единиц современных кранов грузоподъемностью от 16 до 400 тонн, аттестованных в Ростехнадзоре и регулярно проходящих техобслуживание на собственной ремонтной базе.

СпецРенталз-Бетононасосы

Основное название: СпецРенталз-Бетононасосы
Сайт: betononasosa.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Аренда автобетононасоса предоставляет строительным подрядчикам отличную возможность быстрого привлечения дополнительных единиц спецтехники для проведения монолитных работ. Наша техника может передвигаться по территории города Москвы без каких-либо ограничений. Работаем оперативно — уже через 1-2 часа после вашего звонка машина может быть на объекте

СпецРенталз-Бетононасосы

Основное название: СпецРенталз-Бетононасосы
Сайт: betononasosa.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Предприятие «СпецРенталз» с 2004 года работает на рынке аренды автобетононасов в Москве и Московской области. В автопарке нашей компании представлен широкий модельный ряд автобетононасосов с различными рабочими параметрами: длина стрелы, шасси автомобиля, тип раскладывания стрелы, тип выносной опоры, мощность и производительность. Мы предлагаем только современную и надежную технику: установки Putzmaister и Cifa с высотой подачи бетона от 20 до 60 метров, установленные на автомобили Mercedes-Benz, Man, Iveco.

СпецРенталз-Длинномеры

Основное название: СпецРенталз-Длинномеры
Сайт: www.dlinnomera.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Обращайтесь в компанию «СпецРенталз», чтобы арендовать длинномер с водителем в Москве и Московской области по выгодной цене. С 2004 года мы предоставляем в аренду бортовые длинномеры до 13,6 метров с грузоподъёмностью до 20 тонн для перевозки стройматериалов, ЖБИ, металлопроката и других крупногабаритных грузов. Наш транспорт зарегистрирован в Ростехнадзоре и имеет необходимые разрешения на проезд в зоны Садового кольца, ТТК и МКАД

СпецРенталз-Катки

Основное название: СпецРенталз-Катки
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Обращайтесь в компанию «СпецРенталз», чтобы арендовать каток с водителем в Москве и Московской области по выгодной цене. С 2004 года мы предоставляем в аренду катки массой от 2 до 16 тонн. Мы предлагаем следующие виды строительных катков: асфальтовые грунтовые тротуарные траншейные мини-катки Дорожные катки отличаются высокой износостойкостью и долговечностью, а так же просты в техническом обслуживании, но как и у любой техники при непредвиденных ситуациях могут возникать какие - либо поломки. На этот случай у нас предусмотрен бесплатный выезд механиков на объект для устранения...