Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 153

СпецРенталз-Миниэкскаваторы

Основное название: СпецРенталз-Миниэкскаваторы
Сайт: mini-excavatora.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: «СпецРенталз» занимается сдачей в аренду мини-экскаваторов строительным и коммунальным организациям для проведения земляных работ на строительных объектах, а также частным лицам для работ на загородных участках. По желанию клиента мини-экскаватор может быть укомплектован навесным оборудованием (планировочный ковш, узкий ковш, грейфер, гидромолот, ямобур). Аренда от собственника без посредников гарантирует отсутствие комиссии и дополнительных наценок.

СТО - Московский гуль

Основное название: СТО - Московский гуль
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Отличная работа! Друг посоветовал! Мне очень понравилось, всем советую!!! Большой заработок!

СТО Империя

Основное название: СТО Империя
Другие названия: ООО ''Империя''
Сайт: stoimperiya.ru
Описание деятельности: Грузовой автосервис Империя в Шушарах, Санкт-Петербурге. Полный комплекс услуг по ремонту грузовых автомобилей, автобусов, прицепной техники, а также строительной и дорожной спецтехники. Наши мастера осуществляют ремонт техники Камаз, Вольво, Мерседес, Хендай и прочих производителей. Кузовной ремонт и малярные работы, грузовой шиномонтаж, компьютерная диагностика и другие услуги для владельцев грузовых авто, прицепов, полуприцепов и прочей техники. Также осуществляем продажу запчастей для грузовиков. Официальный сайт СТО: Stoimperiya.ru.

Строймастеркмв

Основное название: Строймастеркмв
Другие названия: ИП Гудзев Виталий Сергеевич
Регион работы: Пятигорск

Описание деятельности: Компания занимается перевозками грузов по территории России

Сэр Авторент

Основное название: Сэр Авторент
Другие названия: ООО "Сэр Авторент"
Сайт: www.rent-trailer.ru
Описание деятельности: Ищете, где взять в аренду прицеп? Значит наша услуга для Вас! Компания Сэр Авторент предоставляет услуги по аренде прицепов для легковых авто в СПб. Аренда автомобильных прицепов на заправках Газпромнефть стоимостью от 590 рублей за три часа аренды и от 790 рублей за сутки при посуточной аренде. На всех автозаправках представлено 2 модели прицепа - бортовой и с тентом. Работаем ежедневно без выходных с 08:00 до 22:00. Вся информация о прицепах и правилах аренды на Rent-trailer.ru.

Таксист.Клуб

Основное название: Таксист.Клуб
Сайт: taksist.club
Описание деятельности: Мы поможем максимально быстро выполнить требования к внешнему виду автомобилей и юридическому оформлению деятельности по перевозке пассажиров. Вы сможете в кратчайший срок выйти на маршруты в Москве и Московской области, зная, что вы соблюдаете федеральное законодательство и муниципальные нормы.

Твой Автовыкуп

Основное название: Твой Автовыкуп
Другие названия: ООО "ЛИДЕР"
Сайт: avtovykupmsk.ru
Описание деятельности: Компания “Твой Автовыкуп” занимается срочным выкупом подержанных автомобилей в Москве и Подмосковье. Предлагаем высокую цену выкупа, не ниже рыночной. Цена автомобиля будет зависеть от модели, марки, комплектации, года выпуска, технического состояния и других параметров. Для моментальной продажи автомобиля необходимо предоставить: комплект ключей; гражданский паспорт; паспорт транспортного средства (ПТС); свидетельство о прохождении регистрации (СТС); сервисную книжку (при наличии); талон технического осмотра (при наличии); доверенность (если вы не собственник авто). Сделка по купле-продаже оформляется...

Тдс сервис

Основное название: Тдс сервис
Другие названия: ООО тдс сервис плюс
Регион работы: Екатеринбург

ТехРеал