Список работодателей Всего: 160

Холстодел печать фото на холсте

Основное название: Холстодел печать фото на холсте
Другие названия: ООО Парус
Сайт: parus52rus.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Производство картин на холсте. Печать портретов любых размеров без предоплаты. Различные стили обработки. Дрим-арт, живопись.

Центральная Санитарная Служба

Основное название: Центральная Санитарная Служба
Сайт: css-m.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Услуги дезинфекции, дезинсекции и дератизации для физических и юридических лиц в Москве и Московской области.

Центральная Санитарная Служба Красноярска

Основное название: Центральная Санитарная Служба Красноярска
Другие названия: ЦСС КРС
Сайт: css-krs.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Центральная Санитарная Служба предоставляет полный спектр услуг СЭС для физических и юридических лиц: уничтожение насекомых и грызунов, удаление неприятных запахов, уничтожение плесени, дезинфекция помещений, обработка открытых территорий от клещей, комаров, сорных растений и многое другое!

Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга

Основное название: Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга
Другие названия: ЦСС СПБ
Сайт: css-sp.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Услуги дезинфекции, дезинсекции и дератизации для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - уничтожение насекомых и грызунов, обеззараживание помещений и поверхностей, устранение неприятных запахов, удаление плесени, обработка открытых территорий от различных вредителей!

Экорекс Москва

Основное название: Экорекс Москва
Другие названия: Единый оператор по обращению с отходами Экорекс - филиал в Москве
Сайт: ecorex.ru
Описание деятельности: Единый оператор по обращению с отходами Экорекс обеспечивает сбор, сортировку и последующую утилизацию бытовых отходов по всей Москве. Осуществляем транспортировку отсортированных отходов и вторичного сырья. Мы собираем и покупаем бумажные отходы, пластик, стекло, железо, цветные металлы, дерево и многое другое. Мы обеспечиваем сбор, утилизацию крупногабаритных отходов, аренду и сбор крупногабаритных контейнеров для городов, муниципалитетов, компаний, предпринимателей и граждан. Мы ведем сбор, сортировку и утилизацию строительного мусора для городов, муниципалитетов, предпринимателей и граждан. Мы...

Экорекс СПб

Основное название: Экорекс СПб
Другие названия: Единый оператор по обращению с отходами
Сайт: spb.ecorex.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания обеспечивает регулярный сбор смешанных бытовых отходов, сортированных отходов, крупногабаритных отходов или отходов из мусорных баков. Предоставляем контейнеры для различных видов отходов. Мы предлагаем свои услуги не только городам и муниципалитетам, но и индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу. Сбор и удаление смешанных муниципальных отходов регулируется общеобязательным постановлением города или муниципалитета. Он предусматривает систему сбора, сбора, транспортировки, сортировки, использования и утилизации бытовых отходов, включая систему управления строительными отходами...

Экспресс Принт Сервис

Основное название: Экспресс Принт Сервис
Другие названия: ООО "ЭКСПРЕСС ПРИНТ СЕРВИС"
Регион работы: в Московской области

Юрий

Основное название: Юрий
Другие названия: Лейла
Сайт: green-fur.ru
Описание деятельности: Онлайн ателье одежды из натуральной овечьей шерсти и экомеха Лейла предлагает купить эко шубы в СПб и Москве. Эко шубы можно заказать недорого онлайн. Инновационные технологии делают возможность контакта онлайн и снятия необходимых размеров без необходимости приходить в ателье. Можно заказать и купить шубы из эко меха больших размеров

ЯВынесу

Основное название: ЯВынесу