Список работодателей Всего: 160

Клининговая компания "Science"

Основное название: Клининговая компания "Science"
Сайт: cleaningscience.ru
Описание деятельности: Клининговые услуги для частных лиц и организаций

Клининговая компания "Гринхолл"

Основное название: Клининговая компания "Гринхолл"
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Клининговая компания: уборка помещений и территорий

КлинСервис

Основное название: КлинСервис
Другие названия: CleanService
Сайт: www.clean40.ru
Описание деятельности: Клининговая компания КлинСервис предоставляет широкий спектр услуг в области профессионального клининга, уборки офисов, помещений, торговых центров, квартир и коттеджей. На рынке Калуги мы уже работаем более 4-х лет. Полученный за это время опыт позволяет браться за любые, даже самые сложные задачи. Все мероприятия выполняются с использованием современного оборудования и техники, а также безопасных для здоровья человека моющих средств. Мы стремимся к тому, чтобы профессиональная уборка и клининговые услуги предоставляемые нашей компанией были доступны всем и каждому, а потому предлагаем весь спектр...

Компания Экостер

Основное название: Компания Экостер
Другие названия: Группа компаний Экостер
Сайт: ecoster.info
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Водоподготовка промышленных предприятий и загородных домов. Производственная компания.

Компьютерный сервис Abest

Основное название: Компьютерный сервис Abest
Другие названия: ИП Иванкина Ирина Петровна
Сайт: ufa.abest.ru
Описание деятельности: Специализированный компьютерный сервис Абест в городе Уфа. Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков, телевизоров, зеркальных фотоаппаратов, смартфонов и прочей электроники. Кроме того, сервис имеет собственный онлайн-магазин по продаже запчастей для ноутбуков. Скупаем ноутбуки в любом состоянии: нерабочие, сломанные, разбитые. Официальный сайт сервиса: Ufa.abest.ru.

КОПИ ГРУПП

Основное название: КОПИ ГРУПП
Другие названия: ИП Просвирин
Регион работы: Москва

Описание деятельности: ремонт и заправка котриджей

Кристалл прачечная

Кристанваль клининг

Основное название: Кристанваль клининг

кст-сервис

Основное название: кст-сервис
Описание деятельности: уборка вахтовых помещений