Список работодателей Всего: 488

Основное название: DirectSOFT
Другие названия: Веб-студия DirectSOFT
Сайт: www.directsoft.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Веб-студия DirectSOFT: создание, программирование и поддержка сайтов любой сложности

Ditis

Основное название: Ditis
Другие названия: ООО.Дитис
Сайт: www.1ditis.ru
Описание деятельности: Техническая поддержка it аутсорсер 1С и прочего , Битрикс - разработка сайтов . В внедрение Битрикс 24 до него пробовали АмоCRM .) Самое крупное подразделение тех поддержки в городе Сыктывкар. Есть офисы в Нижнем Новгороде и Москве. Продажа Софта г. Москва Хорошевское ш. д. 32А, п. 9, офис 418 г. Нижний Новгород ул. Варварская д. 7, офис 9 г. Сыктывкар ул. Гаражная д. 9, офис 221

Euro Call Center

Основное название: Euro Call Center
Регион работы: Москва

Описание деятельности: прекрасная компания,гибкий график,хорошие премии,да и зарплаты высокие,атмосфера в офисе очень классная!

Evrica

Основное название: Evrica
Другие названия: Эврика маркетинг
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Evrica – агентство интернет-маркетинга. Массив опыта позволяет нам решать задачи любой сложности и с самыми невероятными KPI. Мы дали себе слово сделать интернет-маркетинг прозрачным и удобным — в отношениях с клиентами, партнерами, сотрудниками. И нам это удается. Неофициальный девиз Evrica: «Любовь к делу и компетентность». Мы почти 8 лет вкладывали в него и собираемся вкладывать впредь. Это хороший принцип – нашим клиентам он только на руку. В инструментах делаем ставку на технологичность и автоматизацию, а в кадровой политике – на классных и активных специалистов в digital.

ex-lab

Основное название: ex-lab
Другие названия: ex-lab.ru
Сайт: www.ex-lab.ru
Описание деятельности: создание сайтов

ExpertPlus

Основное название: ExpertPlus
Другие названия: ООО «Эксперт Плюс»
Сайт: www.expertplus.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Создание интернет-магазина, SEO-оптимизация сайта, SEO-продвижение сайта, Базовая оптимизация сайта,

EZrandom

Основное название: EZrandom
Сайт: ezrandom.com

Описание деятельности: Разработка по

Fin Plus Plus

Основное название: Fin Plus Plus
Другие названия: Profit Center FX
Сайт: finplusplus.net
Описание деятельности: Провайдер IT рішень, для брокерського та біржового бізнесу.

Fireflys

Основное название: Fireflys
Другие названия: ООО "Fireflys"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы современная IT компания. Мы занимаемся производством сервисов для адаптации сотрудников с элементами геймификации.