Список работодателей Всего: 487

Flow Health

Основное название: Flow Health
Сайт: www.flowhealth.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Flow Health это американская компания, с 700 сотрудниками, работающая в сфере здравоохранения. Мы - объединяющая сеть клинических лабораторий, отдел анатомической патологии и высокотехнологичную информационную систему управления лабораторными данными. В нашей команде специалисты из разнообразнейших отраслей: разработчики и дизайнеры программного обеспечения, эксперты по управлению массивами данных и врачи. Мы стремимся к тому, чтобы медицинские услуги были ориентированы на конкретного пациента, что многократно повысит их эффективность и качество.

Foundarium

Основное название: Foundarium
Другие названия: Tapper MyJo
Сайт: foundarium.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Была венчурная студия, IT компания. Сейчас маркетинговое агенство

Future Search

Основное название: Future Search
Сайт: futuresearchgib.com
Описание деятельности: Создание и продвижение собственных информационных порталов в тематиках от финансов до гемблинга

Gde-saas

Основное название: Gde-saas
Другие названия: gde-saas.ru
Сайт: gde-saas.ru
Описание деятельности: Мы сами заядлые айтишники, сами используем большое количество онлайн-сервисов, поэтому данный проект для нас не просто каталог всех онлайн сервисов, а нечто большее. Мы каждый день делаем данный сайт более удобным, информативным, интересным, чтобы всем пользователям, кто использует в своей жизни онлайн сервисы было действительно проще и быстрее выбрать наиболее оптимальный! Всегда рады вашей обратной связи!

gechtsoft

Основное название: Genius Information Technology
Другие названия: G-it
Сайт: g-it.online
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Комплексный ИТ-аутсорсингОрганизация и обслуживание рабочих мест, серверов, сетей и периферийных устройств. Поддержка и обучение сотрудников.

GEORGE Consulting

Основное название: Goldjob International
Другие названия: Goldjob
Сайт: www.goldjobweb.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания занимается разработкой IT продуктов в сфере блокчейн.

Hamilton Apps

Основное название: Hamilton Apps
Другие названия: Хамилтон Аппс
Сайт: hamiltonapps.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Облачное приложение для бизнеса. Автоматизация авансовой отчетности. Организация заявок и бюджета на командировки.