Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Список работодателей Всего: 413

Golden medical club

Основное название: Golden medical club
Другие названия: Golden med
Сайт: www.goldenmed.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Сеть современных медицинских центров

Golostribun

Основное название: Golostribun
Другие названия: Блог болельщиков ФК "Томь"
Сайт: golostribun.ru
Описание деятельности: Неофициальный сайт болельщиков посвящённой своей любимой команде ФК “ТОМЬ” и новостях футбола России!

Golostribun

Основное название: Golostribun
Другие названия: Блог болельщиков ФК "Томь"
Сайт: golostribun.ru

HELuxury

Основное название: HELuxury
Другие названия: ИП Журавлева В.А
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Студия красоты по адресу Советский пр. 39 к1, ЖК Живи в Рыбацком.

I feel spa

Основное название: I feel spa
Сайт: i-feelspa.ru
Описание деятельности: Философия wellness-центра I-Feel Spa – это гармония души и тела. Мы уделяем особое внимание искусству релаксации и успокоения в атмосфере роскоши и комфорта. Spa оснащен новейшим оборудованием и технологиями. В нашем арсенале есть все необходимое для того, чтобы предложить эксклюзивные spa программы по уходу, объединяющие комфорт СПА и эффективность талассотерапии. Все виды классических и экзотических массажей, отдых в бассейне и термальной зоне, фирменные SPA ритуалы и уходы для лица и тела: этническое SPA, обертывания, пилинги, сеансы гидро-, бальнео- и талассотерапии и многое другое. Мы позаботились...

IQ MED

Основное название: Lifeclinic
Другие названия: Наркологическая клиника
Сайт: lifeclinic24.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Хочу посоветовать наркологический центр в Москве - , где работают самые настоящие профессионалы своего дела. Я считаю, что очень важно обращаться туда, где вы будете уверены в эффективности проделанной работы и лечения.

Major Clinic многопрофильный медицинский центр

Основное название: Major Clinic многопрофильный медицинский центр
Другие названия: ООО «Поликлиника 101»
Сайт: www.major-clinic.ru
Описание деятельности: Медцентр Major Clinic в Замоскворечье. Большая клиника с широким спектром услуг для взрослых и детей. Широкий спектр медицинских услуг: кардиология, оториноларингология, терапия, ортопедия и другие направления. В нашем медицинском центре работают квалифицированные врачи-специалисты широкого профиля. Клиника находится в центре Москвы, 1 минута от метро Серпуховская. Наш телефон. Онлайн-запись на прием на Major-clinic.ru.

Masha Delaet

Основное название: Masha Delaet
Другие названия: Маша делает ТАТУ в Симферополе
Сайт: mashadelaet.ru
Описание деятельности: Masha Delaet -Студии татуировки и пирсинга из Симферополя. Делаем черно-серые реалистичные, красочные, олд скул, нью скул, графические татуировки, портреты, акварель, обложки. Нанесению тату всегда предшествует дизайн по желанию клиента. Проект бесплатный. Если вы не знаете, какую татуировку хотите сделать, мы с радостью проконсультируем вас, предложим различные идеи, решения и композиции для тату. Татуировка выполняется в стерильных условиях с соблюдением правил гигиены в соответствии с требованиями Санэпидслужбы. Для татуировок мы используем только одноразовое оборудование и сертифицированные...

MC NEWS - Новости баскетбола

Основное название: MC NEWS - Новости баскетбола
Другие названия: mc news
Сайт: mc-news.ru
Описание деятельности: Последние новости баскетбола. Реальные интервью у популярных игроков. Прогнозы и ставки на спорт.