Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Охрана»

Список работодателей Всего: 84

сигма а.с.

Основное название: сигма а.с.
Сайт: www.sigma-as.ru

Тд торус

Основное название: Тд торус
Другие названия: Ооо торус
Сайт: www.Tdtorus.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Продажа симтем безопасности.

Техвидео

Основное название: Техвидео
Другие названия: ИП Нариманишвили
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: "Техвидео.рф" - системы видеонаблюдения под ключ в Тюмени и Тюменской области. Подбор, установка, настройка и обслуживание видеонаблюдения. В наличии готовые комплекты камер видеонаблюдения для дома и дачи, квартиры, офисов, кафе, ресторанов и других объектов. Цены на монтаж системы видеонаблюдения - от 10000 рублей. Также наша компания оказывает услуги по проведению интернета в коттеджи, на дачи, в офисы и не только. Цены на услуги указаны на Техвидео.рф.

ТСЖ Печатников переулок 3к1

Основное название: ТСЖ Печатников переулок 3к1
Другие названия: товарищество собственников жилья Печатников переулок 3к1
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Будет предложена работа консьержам охранником, больничного нет. После испытательного срока вас уволят. не заплатив, не чего.

ФГП ВО ЖДТВ

Основное название: ФГП ВО ЖДТВ
Регион работы: в Московской области

Фикс-прайс

Основное название: Фикс-прайс
Другие названия: ООО Легион
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: В наше время тяжело найти работу и самое главное чтобы за нее во время платили. В данной организации работаю 4 года платят исправно. Основная проблем замены, специфика людей пи......лов, инспектор направляет новых работников они звонят обещают приехать в оконцовке телефон или не берут или вообще отключают. Инспектор весь в мыле. Пока не нашли мне постоянного сменщика, иногда приходилось перестаивать. Но за это платят. Если пишут что обманули, значит напился или что-то своровал. Обычно денег лишают косячников. Так что работать можно.

Фикс-прайс охрана

Основное название: Фикс-прайс охрана
Другие названия: ООО Легион

Цезарь-Сателлит

Основное название: Цезарь-Сателлит
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Охрана автомобилей и объектов недвижимостм

Центр специализированных услуг

Основное название: Центр специализированных услуг
Другие названия: ЧППООО "Каска"
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Деятельность связанная с противопожарной деятельностью

ЦКБ ЧОП

Основное название: ЦКБ ЧОП