Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»

Список работодателей Всего: 192

Линкор Королев Силикатная 10 А

Основное название: Линкор Королев Силикатная 10 А
Другие названия: ММ Инжиниринг ММ проект
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Силикатная 10 А - Внимание Кидалы !!Внимание мошенники !! Королев Силикатная 10 А Линкор он же ММ Инжиниринг он же ММ проект . Металлоцех , сварочные работы - нанимают бригады или несовершеннолетних или мигрантов под предлогом обучения . Разгрузка металла и прочие тяжелые работы - деньги не выплачивают ( то обещания то нет директора и проее) . Дела на расследовании в суде.

Литлидер

Основное название: Литлидер
Другие названия: ООО "Литлидер"
Сайт: litlider.ru
Описание деятельности: Производство и продажа изделий из серого и высокопрочного чугуна - Литлидер. На протяжении многих лет компания производит чугунные люки, корпуса и крышки для них, ливневые решетки, лестницы и скобы, трубы чугунные канализационные и другие изделия из чугуна. Также поставляем чугунные задвижки, фильтры, клапаны и другую запорную арматуру. Весь товар компании сертифицирован, на всю продукцию имеются сертификаты качества. Доставка по Москве и в другие города. Каталог представлен на сайте Litlider.ru.

Лом24

Основное название: Лом24
Другие названия: ООО «ЛОМ24»
Сайт: lom24.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания «ЛОМ24» оказывает услуги по приему и вывозу металлолома, демонтажу металлоконструкций, утилизации спецтехники и оборудования, сносу зданий и сооружений. Звоните: 8 (495) 669-59-15 / 8 (965) 317-02-07 Пишите: [email protected]

Ломсервис

Основное название: Ломсервис
Другие названия: ООО «Ломсервис»
Сайт: lomservis.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: ЛомСервис - Сеть пунктов приема металлолома в разных округах Москвы и области. Компания имеет необходимые документы и лицензии на сбор металлолома. Среди наших услуг: вывоз металлолома, демонтаж металлоконструкций любой сложности.

Лпз сегал

Основное название: Лпз сегал
Другие названия: Ооо сеал

май салюшен тим

Основное название: май салюшен тим
Другие названия: мст-сервис
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: металопроизводство

мет инвест груп

Основное название: мет инвест груп
Другие названия: met invest group
Сайт: met-invest-group.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Продажа металлопроката в Санкт-Петербурге

Металл-Стандарт

Основное название: Металл-Стандарт
Другие названия: ООО "Металл-Стандарт"
Сайт: gkmc.ru

Металлобаза 78

Основное название: Металлобаза 78
Другие названия: ООО "Металлобаза 78"
Сайт: m-78.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Реализуем более 1000 видов цветного и черного металла, а также нержавеющей и оцинкованной стали. Также занимаемся продажей качественного профлиста. Кроме того, наша компания оказывает услуг металлообработки. Компания Металлобаза 78.

Металлобаза 78

Основное название: Металлобаза 78
Другие названия: ООО "Металлобаза 78"
Сайт: m-78.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Металлобаза 78 - надежный поставщик металла в СПб, Лен.области и по другим регионам. Поставляем более 1000 видов цветного и черного металла, а также нержавеющей и оцинкованной стали. Осуществляем поставки высококачественного профлиста. Кроме того, наша компания оказывает услуг металлообработки, в том числе услуги гибки, сварки, цинкования металла. На всю продукцию предоставляем сертификаты качества и ГОСТ. Каталог продукции представлен на M-78.ru.