Список работодателей Всего: 277

Volna Sea Village

Основное название: Volna Sea Village
Сайт: volna-sea-village.ru
Описание деятельности: Volna Sea Village – курортный комплекс на берегу Чёрного моря (Анапа). 26 уютных двухэтажных коттеджей, обширная парковая зона площадью 7,5 га. Первая береговая линия на Пионерском проспекте, есть собственный оборудованный пляж, трёхразовое питание «Шведский стол», охраняемая парковка на всех гостей. 2 бассейна – небольшой для детей и двадцатиметровый для взрослых. Прокат сапсёрфов, спортивная площадка, зона для занятий йогой, детские аниматоры. Приезжайте в гости и оцените отдых в нашем комплексе!

VR-RING

Основное название: VR-RING
Сайт: vr-ring.ru
Описание деятельности: Компания VR Ring - арена виртуальной реальности в городе Москва. В нашем ассортименте представлены две игры – VR Ring и Оазис. В Оазисе игроки сражаются вместе против компьютерных монстров, а в VR Ring игра проводится между реальными игроками на виртуальной арене. На сайте можно приобрести подарочный сертификат. Забронировать время игры Вы можете онлайн на vr-ring.ru и по тел. +7 (495) 106-33-41.

VulkanCasinos

Основное название: VulkanCasinos
Другие названия: Казино Вулкан Украины на гривны
Сайт: vulkancasinos.com.ua
Описание деятельности: Официальный сайт с рейтингом украинских сайтов казино Вулкан с множеством интересных слотов на реальные деньги (гривны) доступен 24/7 для всех пользователей.

vulkandeluxe

Основное название: vulkandeluxe
Другие названия: казино Вулкан Делюкс
Сайт: www.setwalls.ru
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Вулкан Делюкс является информационным источником для современных игроков. Компания работает в рунете и это позволяет предоставлять актуальную информацию.

VulkanVulkan

Основное название: VulkanVulkan
Другие названия: Вулкан на деньги
Сайт: vulkanvulkan.ru
Описание деятельности: 🎰Вулкан казино на реальные деньги - самый популярные клуб Рунета с множеством дающих игровых автоматов👍 и щедрыми бонусными предложениями🤑. Заходите и читайте отзывы игроков о Vulkan💬.

Ya888Ya

Основное название: Ya888Ya
Сайт: ya888ya.top
Описание деятельности: Игровая платформа Ya888Ya создана для настоящих любителей азартных игр, которые любят проводить время приятно и с пользой. Именно на нашем сайте Вы всегда можете развлечься после тяжелого дня и даже подзаработать денег. На сайте Ya888Ya есть множество популярных слотов и безграничное количество бонусов и подарков. Скорее регистрируйтесь и испытывайте свою удачу.

Автоматы с выводом на Сбер

Основное название: Автоматы с выводом на Сбер
Другие названия: Игровые автоматы с выводом на карту Сбербанка
Сайт: twow.ru
Описание деятельности: Щедрые игровые автоматы с возможностью быстрого вывода денежных средств на банковскую карточку Сбербанка или же других платежных систем.

Агенство Праздник

Основное название: Агенство Праздник
Другие названия: Агенство Праздник.рф
Сайт: prazdnik-animator.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Организация детских праздников

Агентство "Круче всех"

Основное название: Агентство "Круче всех"
Сайт: animator78.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Студия "Круче Всех" занимается организацией праздников для детей и взрослых как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Огромное разнообразие шоу программ, ростовые куклы из популярных мультфильмов, услуги аниматоров, видео и фотоуслуги, изготовление тортов на заказ, а также прием коллективных заявок на проведение выпускного в детском саду и школе. И конечно же Дед Мороз со Снегурочкой на новый год!

Азимут

Основное название: Азимут