Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес»

Список работодателей Всего: 1477

Ekomodels

Основное название: Ekomodels
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
  • Рейтинг 2,93/5,0

Описание деятельности: Устройство моделей на выставки

ekomodels

• Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: подбор стендисток

Else style

Основное название: Else style
Другие названия: OOO "ФВА СПА "
Сайт: www.elsestyle.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Салон красоты

EM concert

Основное название: EM concert
Другие названия: ООО "СГБИ", ООО "Стар Гейт Балтика", ЕМ концерт
Сайт: www.emconcert.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Организация концертов и мероприятий с зарубежными звездами

EVENT MONTAGE

Основное название: EVENT MONTAGE
Сайт: www.eventmontage.ru
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: EVENT MONTAGE в лице генерального директора Белавенцева Ильи, обратился ко мне. Работа была выполнена в январе (удалено). Всё упёрлось в оплату. Шли обещания - жди перевода и все время назначал новый день. При этом хватало наглости говорить мне что работы выполнена на высшем уровни. Короче очень много болтовни и обещаний с его стороны а на деле полный ноль. Дошло до того что он начал меня обвинять что это я его кинул. Сделав заказ при этом не получив не рубля с него я вдруг оказался кидалой. На просьбу разъяснить как это так получается с его стороны только молчания. В общем несет бред, абсолютно не...

Event маркетплейс beAmore

Основное название: Event маркетплейс beAmore
Другие названия: ООО "Ивент Маркетплейс БиАморэ.ру"
Сайт: beamore.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: beAmore первый в России маркетплейс для мероприятий, свадеб и путешествий предоставляющий пользователям сервисы для самостоятельно планирования и организации мероприятий. Конструктор мероприятий поможет создать не только любое событие вашей жизни, но и поможет выбрать надежных и проверенных поставщиков оплатить их услуги, приобрести необходимые товары в режиме одного окна. Благодаря beAmore Вы можете спланировать не только дни рождения, корпоративные или семейные праздники и свадьбы, но и отправиться в путешествие с друзьями, семьей или любимым человеком. Найти фотографа для фотосессии, ведущего...

Event-агентство "Команданте"

Основное название: Event-агентство "Команданте"
Другие названия: Comandante event
Сайт: comandante-event.ru
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: Агентство проводит корпоративные и частные мероприятия "под ключ". Компания существует с 14 июля 2014 года. Ассортимент: - тимбилдинги на природе - тимбилдинги в помещении - корпоративы - частные праздники - командообразующие игры

Event-агентство Экстремальная Москва

Основное название: Event-агентство Экстремальная Москва
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Организация необычных экскурсий, свиданий, активных туров

Family club таганская 15 стр 2

Основное название: Family club таганская 15 стр 2