Список работодателей Всего: 112

Beeper контактный центр

Основное название: Beeper контактный центр
Другие названия: ООО "Инфо-контент"
Сайт: www.beeper.ru
Описание деятельности: контактный центр который занимается приемом и совершением звонков

ClickMeeting

Основное название: ClickMeeting
Сайт: clickmeeting.com
Описание деятельности: Польский сервис вебинаров ClickMeeting, уже довольно пополулярный на западе - запустил русскоязычную версию сайта. ClickMeeting - это удобный инструмент для проведения вебинаров на любой операционной системе. Эта программа имеет ряд полезных функций, а именно автоматические вебинары, запись вебинаров, синхронный перевод чата, настраиваемые приглашения, трансляция на facebook и youtube, маркерная онлайн доска, инструмент для проверки статистики и анализа вашего вебинара. Все эти функции помогут вам провести ваш вебинар удачно, без всяких задержек и ненужных перерывов. Кроме того вы можете подобрать...

Easy Sales

Основное название: Easy Sales

Описание деятельности: Компания Easy Sales работает и развивается на рынке России и стран СНГ уже более 3-х лет. Все начиналось с небольшого отдела, который занимался продажей своих товаров. На сегодняшний день мы являемся международным аутсорсинговым call-центром, который оказывает услуги крупным клиентам как в России, так и в странах СНГ. На текущий момент Easy Sales успешно обслуживает несколько десятков интернет-магазинов в сфере e-commerce и CPA-маркетинга. В связи с расширением ассортимента товаров и открытием новых интернет-магазинов мы открываем дополнительный набор специалистов. Наш Call-центр работает в режиме...

Ebicasino AM

Основное название: Ebicasino AM
Другие названия: Игровые автоматы на деньги с выводом
Сайт: ebicasino.am
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Если вы не знаете, как интересно и весело можно провести время дома, у меня для вас есть отличный вариант, где вы можете поиграть в игровые автоматы на деньги с выводом. Благодаря такому сайту выбрать правильную площадку для азартных игр стало проще простого, и я уверен что вы легко с этим справитесь, просто заходите, читайте про разные площадки обзоры, и выбирайте что больше по душе.

Flacme

Основное название: Flacme
Другие названия: Flac me
Сайт: flacme.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Я просто обожаю азартные игры и довольно часто использую игровые площадки с выводом денег в качестве варианта провести свободное время. К счастью, казино сейчас в изобилии, каждый сможет найти для себя что-то интересное. Но я предпочитаю играть только на площадках, где большое изобилие слотов, надеюсь и вам такой вариант придется по душе, раз на то пошло:)

inline telecom solutions

Основное название: inline telecom solutions
Сайт: inlinetelecom.ru
Описание деятельности: системный интегратор