Список работодателей Всего: 112

Другие названия: Оператор call-центра
Регион работы: Москва

Server ICT

Основное название: Server ICT
Другие названия: ООО «БЕРГЕР»
Сайт: serverict.com
Описание деятельности: Наша компания занимается прямыми поставками серверного оборудования из Китая. Мы сотрудничаем с известными брендами, такими как Lenovo, Huawei, Xfusion, Dell, HPE, предлагая надежные и качественные серверы. У нас вы найдете широкий выбор товаров по конкурентоспособным ценам, обеспечивающих эффективное хранение данных

skynet

Основное название: skynet
Другие названия: sknt
Сайт: www.sknt.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Предоставляет полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. Проводит интернет, цифровое телевидение, телефонию

Tele Nribe

Zonn

Основное название: Zonn
Другие названия: Zonn. ru
Сайт: www.google.com
Описание деятельности: Агрессивно агитируют идти к ним Учиться Люди тпаият кучу сил времени в итоге в конце обучения появляется очень страшная баба говорит вы все не подходите пошли вон. Не тратьте время в пустую. Золотые горы обещанные не сбудутся

АО Комфортел

Основное название: Бит Вай Фай
Другие названия: Бит.Wi-Fi
Сайт: bitwifi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Специализируются на проектировании и построении беспроводных и проводных локальных сетей для предприятий и организаций