Список работодателей Всего: 350

Основное название: MoneyShop
Другие названия: ПроЗайм
Сайт: moneyshop.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Компания занимается микрокредитованием населения

Mubi

Основное название: Mubi
Другие названия: Муби
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Mubi - это инновационная компания, специализирующаяся на финансовых технологиях, веб-маркетинге и блокчейн. Имена HR: Кристина Новикова ([email protected]) и Миронова Эмилия ([email protected]), номер телефона: +7 985 856 61 32 и +7 977 347 29 84.

neutech.io

Основное название: neutech.io
Сайт: neutech.io
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Отличный криптовалютный сервис с удобным функционалом. Всем советую.

New Technology

Основное название: New Technology
Другие названия: ИП Андронова Татьяна Николаевна
Сайт: newtechjkh.ru
Описание деятельности: New Technology - 1С автоматизация бизнеса по оптимальной цене. Наша компания предоставляет услуги по поддержке и разработке на платформе 1С компаниям в сфере жилищно-коммунального хозяйства, управляющим компаниям, предприятиям из сферы торговли и производителям мебели. Предоставляем услуги по поддержке баз данных и сайтов на 1С. Помогаем решить проблемы производительности работы баз на платформе 1С. Работаем с фирмами в разных регионах России. Наш сайт: Newtechjkh.ru.

Newline Exchange

Основное название: Newline Exchange
Другие названия: Newline обменник
Сайт: newline.online
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Обмен криптовалют по любым направлениям. Сам часто им пользуюсь для того, чтоб биткоины вывести в Евро и забрать деньги вживую в их офисе, это гораздо удобнее для меня, чем выводить на карту, потом снимать, избегая лимитов и натыкаясь на комиссии в любом случае. Так что если вы также подыскиваете хороший обммнник, это именно тот вариант.

Partner Finance Group

Основное название: Partner Finance Group

Описание деятельности: Кредитная организация

Passpro

Основное название: Passpro
Другие названия: ООО "Passpro"
Сайт: passpro.co

Описание деятельности: Желаете получить второе гражданство, но не знаете с чего начать? Компания "PassPro" поможет вам в решении всех интересующих вас вопросов и сопроводит вас на всех этапах получения второго паспорта.

PlayPaidMusic.com

Основное название: PlayPaidMusic.com
Другие названия: PlayPaidMusic KTC GROUP LTD
Сайт: PlayPaidMusic.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Play - позволяет зарабатывать уже сейчас до 1$ за каждые ваши 1000 прослушиваний музыкальных треков/композиций PlayPaidMusic.com - Платформа артистов и слушателей, работающая на технологии BlockChain, с существующей монетой PlayCoin на алгоритме Quark Майнинг доступен слушателям с помощью процессора и видеокарты на технологиях Proof-of-Work/Proof-of-Stake/MasterNode Платформа предоставляет уникальный способ заработка, выкладывайте свои аудиотреки, прослушивайте их, выходите в лидеры чартов и зарабатывайте по 1 Play за каждое воспроизведение вашей песни Обмен Play будет осуществляется на бирже KTC в...

PROFI CREDIT

Основное название: PROFI CREDIT
Другие названия: ООО "МКК "ПРОФИРЕАЛ"
Сайт: www.profi-credit.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Микрофинансовая организация

Riskcentr

Основное название: Riskcentr
Другие названия: Контроль рисков в электронной коммерции.
Сайт: riskcentr.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания Riskcentr оказывает услуги по минимизации и контролю рисков в области электронных платежей. Качественные решения для комплаенса, рисков и онбординга клиентов. В услуги компании входит: создание Antifraud систем, услуги в области противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма, ведение диспутной (претензионной) работы по правилам платежных систем с чарджбэками и фродом, а также консалтинговые услуги. Подробная информация о нас и наших услугах на Riskcentr.com.