Список работодателей Всего: 351

Основное название: UTT
Другие названия: UTT TOKEN, UT Token, UT токен, UTT токен
Сайт: utex.io
Регион работы: Москва

Описание деятельности: UTEX — биржа для торговли и инвестиций в современные инструменты. На платформе торгуются 15 наиболее популярных и ликвидных криптовалют: биткоин, Ethereum, EOS, Ripple (XRP), Chainlink и другие. Также здесь проходят торги уникальным инструментом — фьючерсами на pre-IPO. Базовый актив таких фьючерсов — акции частных компаний, которые в обозримом будущем станут публичными. Новый инструмент уже получает хорошие отзывы от пользователей. У биржи две версии интерфейса: простая и продвинутая. Первая подойдет новичкам и тем, кто предпочитает долгосрочные инвестиции. Версия PRO содержит «свечные» графики,...

Vavada

Основное название: Vavada
Другие названия: ZerkaloVavada
Сайт: vavada-zerkalo.azurewebsites.net
Описание деятельности: Vavada предлагает своим игрокам широкий и качественный выбор онлайн-игр и других развлечений. Vavada заботится о своих клиентах, поэтому Вам предоставляются рекомендации по ответственной игре в онлайн-казино.

Veetpay

Основное название: Veetpay
Другие названия: Veetpay, goldkassa24
Сайт: www.veetpay.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Переводы и платежи через электронный капелек

VIEW GA

Основное название: VIEW GA
Другие названия: VIEW GA by Dewis
Сайт: viewga.dewis.ltd
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Гостиничный девелопер dewis 10 лет на рынке недвижимости, туризма и гостиничного бизнеса — мы развиваемся именно в этих сферах и не распыляемся на другие отрасли VIEW GA — проект группы компаний dewis, которая занимается гостиничными девелоперскими проектами более 10 лет. В начале пути мы развивались как специалисты по антикризисному управлению в гостиничном бизнесе, поэтому отлично знаем, как работать с любыми глобальными и локальными рисками. В нашем портфолио проекты от небольших отелей до туристских кластеров. Мы знаем все стандарты и тонкости цикла разработки инвестиционного проекта — от...

VIVA credit

Основное название: VIVA credit
Сайт: viva-credit.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: VIVA credit – информационный ресурс, созданный в помощь заёмщикам, которые не имеют достаточных знаний в сфере кредитования. Финансовая грамотность – путь к свободе и одна из наших задач. Пользуйтесь займами с умом, а мы расскажем все нюансы, о которых необходимо знать. Уделите немного внимание структуре сайта, чтобы с легкостью находить необходимую информацию.

VS Consult

Основное название: VS Consult
Описание деятельности: Оценка всех видов имущества

VV12

Основное название: VV12
Другие названия: ООО Вв12
Сайт: vv12.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: ООО ВВ12 - это развивающаяся и амбициозная компания, занимающаяся продажей курсов и программного обеспечения на основе искусственного интеллекта. Мы единственные дистрибьюторы такого уникального продукта в России. В последние годы технологии искусственного интеллекта настолько продвинулись вперёд, что стали неотъемлемой частью жизни многих людей, и наша задача помочь людям использовать данные технологии с максимальной пользой и выгодой для себя.

VVOT.INC

Основное название: VVOT.INC
Другие названия: Malcom
Сайт: vvotpremuimloan.webgarden.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Я сертифицированный кредитор, а также ангел-инвестор, сертифицированный по универсальным законам, для предоставления кредитов для личного развития и для создания собственного бизнеса. Я занимаюсь этим бизнесом в форме ангела по кредитованию, и у меня есть хороший ум для тех, кто не нуждается в том, чтобы украсть у них. В моей кредитной программе процентные ставки низкие, но для краткосрочного погашения. Процент, необходимый для получения кредита, составляет 3% в течение не более 30 лет, но может быть меньше. • Минимальная сумма кредита: 2 000 долларов США • Максимальная сумма кредита: 100 000 000...

WIDEZONE LOAN COMPANY.

Основное название: WIDEZONE LOAN COMPANY.
Другие названия: Ivan Lucic
Описание деятельности: дешевой и доступной процентной ставке 2% годовых и на срок от 1 до 50 лет, а кредит может быть в евро, доллар, подайте заявку по адресу: [email protected]

xGarant

Основное название: xGarant
Другие названия: ИП Яриков Дмитрий Владимирович
Сайт: xgarant.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Мы xGarant — молодая развивающаяся компания оказывающая бесплатную помощь по оформлению и выдачи банковских гарантий. Мы оказываем профессиональные консультационные и финансовые услуги предпринимателям для оптимизации бизнес-процессов и достижения стратегических целей развития бизнеса. В связи с расширением мы в поиске Агентов. Задача Агента — поиск клиентов и отправка заявок на оформление банковских гарантий.