Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Экология, переработка мусора, вторичное сырье»

Список работодателей Всего: 34

Мой След

Основное название: Мой След
Другие названия: ИП Свиридов С.В.
Сайт: moysled.ru
Описание деятельности: Компенсация карбонового следа за счет высадки деревьев. Компания или физическое лицо могут оформить подписку на высадку деревьев, а наша компания высадит их там, где это особенно необходимо для сохранения экологического баланса.

НПО поиск

Основное название: НПО поиск
Другие названия: НПП Дельта, Шарага.
Сайт: a-k-c.su
Регион работы: Санкт-Петербург

ООО "Институт Экологии"

Основное название: ООО "Институт Экологии"
Сайт: insteco.ru
Описание деятельности: ООО “Институт Экологии” – это крупный проектный институт, который в течение многих лет занимается природоохранным и экологическим проектированием. Деятельность сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2015. Долгосрочное взаимодействие с ведущими проектными и научными организациями страны помогает Институту Экологии успешно решать задачи любого уровня сложности.

ООО "Институт Экологии"

Основное название: ООО "Институт Экологии"
Сайт: insteco.ru

ООО "МАРТА МОДУЛЬ-8"

Основное название: ООО "МАРТА МОДУЛЬ-8"
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "МАРТА МОДУЛЬ-8"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Описание деятельности: Компания Грин Технолоджи оказывает услуги по валке деревьев, выкорчевыванию пней и утилизации древесных отходов. Беремся за любые объемы: от 0.5 Га до 1000 гектаров и более. Имеется лицензия по утилизации и транспортировке отходов. Выбирая работу с нами, вы гарантируете безопасность вашего бизнеса, имущества, персонала при обращении с отходами. Наши услуги: переработка древесины, пластика, ДСП, ДВП. Стоимость услуг смотрите на древесные-отходы.рф. Звоните по телефону +7 (930) 005-05-05.

ООО "Научно-исследовательский центр "Лаборо"

Основное название: ООО "Научно-исследовательский центр "Лаборо"
Другие названия: ООО "НИЦ "Лаборо"
Сайт: ooolaboro.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: - Экологическое сопровождение - Экологическое проектирование - Лабораторные исследования - Обучение в области экологии

ООО "Нефтесервисные технологии"

Основное название: ООО "Нефтесервисные технологии"
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: Переработка и утилизация бурового шлама

ООО "ТЗК МеталлТрейд"

Основное название: ООО "ТЗК МеталлТрейд"
Другие названия: ТЗК МеталлТрейд
Сайт: lom.msk.ru
Описание деятельности: ТЗК МеталлТрейд занимается скупкой металлолома, как цветного, так и черного лома. Принимаем редкоземельные металлы, аккумуляторы. Вывоз металлолома и демонтаж.

ООО "Эко Эскперт"

Основное название: ООО "Эко Эскперт"
Сайт: eko-ekspert.ru
Описание деятельности: Экологическое сопровождение предприятий, утилизация отходов

ООО А-К-С

Основное название: ООО А-К-С
Другие названия: Шарага
Сайт: a-k-c.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Электронные комплектующие из Китая.