Отзыв о работодателе «Авеста-Фармацевтика» Добавлен: 30.01.13 22:43

Основное название: Авеста-Фармацевтика
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Телефоны: (495)7750203

Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1980 г.
Текущая зарплата: $999

Тут пишут много всякого. Что-то правда. Что-то вымысел. Коллектив остался отличный! Есть свои вшивые собаки типа...хотелось перейти на личности да не буду! Это удел слабаков и недалёких пингвинов. Они сами знают о ком речь! А эта группировка "униженных и оскорбленных" в первую очередь испортила жизнь нам - нормальным работягам, которые сидят на проценте от продаж! Вы дерьмо и ваше место рядом с дерьмом! Вам нельзя находится и работать с нормальными людьми! У вас нет достоинства и самолюбия! Вы шавки которые могут только лаять из-за угла! Вы пишите как вас обижали! Так зачем работали? Давно пора было валить! Тащили с работы все, что только можно и нельзя! А как вы относились к подчинённым? Склад вздохнул с облегчением когда анжелу убрали! Тут не раз писалось про её подвиги! Хочется плюнуть вам в рожу! Не попадайтесь нам на пути!
Не передать словами всего негодования. Вы мусор! А место ваше на свалке ненужных кадров! Там вы и оказались!

Хочется подытожить:
Сейчас трудный период и мы все это понимаем. Понимаем и надеемся на лучшее! Коллектив хороший! Рабочие места отличные! Перспективы были есть и будут!

Много сотрудников, которые работали на свой карман! Слава Богу, их стало меньше!