Отзыв о работодателе «авиокомпания Трансаэро» Добавлен: 01.02.13 13:15

Основное название: авиокомпания Трансаэро
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 8(499)2704331
Адрес: Россия, г. Москва, Домодедово

Компания занимается авиоперевозками пассажиров
Автор: Наталья Ковтун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: бортпроводник
Дата начала работы: Май 2008 г.

Я считаю, что написанное о моей компании полная ерунда. Да есть отдельные недочеты, но в какой компании их нет. Я летаю уже пятый год. Летала как на короткие рейсы так и в эстафеты, побывала во многих странах. Зарплата стала меньше, так и налеты сейчас не большие в связи с набором новых бортпроводников. Если раньше у меня были налеты 90 и 100 часов, то сейчас более 75 часов не получается. То, что бортпроводники отвечают за посуду и пледы это конечно не нормально и в полне возможно компания эти требования в последствии отменит, ведь раньше этого не было. Обливать людей грязью тоже не красиво. Так Леля Рыбина раньше была моим инструктором. Да очень строгий и требовательный инструктор и у меня были с ней разногласия, однако это не повлияло на мои полеты и я ни когда не слышала, чтобы Рыбина выражалась нецензурной бранью. Зачем так отвратительно отзываться о Меркулове, ведь он всегда за своих бортпроводников стоит горой, а личная жизнь людей это дело каждого, и влезать в нее ни кому не дозволено. Так же ложь и об Импереале, там ведь в основном работают девушки, какие же они голубые, что за абсурд. Попробуйте скажите тоже, что и я выслуживаюсь. Так вот 5-й год работаю просто бортпроводником и не стремлюсь ни в старшие бортпроводники ни в инструктора. А Ваша похвала Аэрофлоту полное вранье, как раз там и процветает дедовщина. в эстафеты летают одни 50-летние стюардесы,

Ну есть отрицательная сторона, это постоянные задержки зарплаты, правда не намного на 2,3 дня. И конечно хотелось бы что бы бортпроводник занимался своими непосредственными обязанностям а не подсчетом пледов после пассажиров.