Отзыв о работодателе «Optic Center» Добавлен: 01.02.13 16:15

Основное название: Optic Center
Другие названия: ООО "Корект"
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (495) 9892018
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Докукина дом 12

Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор 1 С
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Тяжело найти положительный моменты, но во время платят зарплату (если эти копейки можно так назвать)!

Я проработала в этой фирме 2,5 месяца в должности оператора 1С. Контора просто ужасная!!! Сбежала и очень рада! Никому не советую туда идти работать! Одни минусы, плюсов никаких! Во-первых обманывают по зар.плате. Во-вторых не трудоустраивают официально, выжимают все соки за копейки и уволняют! Схема простая: на собеседовании говорят, что испытательный срок 2 месяца, естественно на это время зар.плата маленькая и никак не оформляют На деле испытательный срок затягивается до 4,5 мес…. В общем столько сколько им надо! Потом проводится какое-нибудь собеседование, где тебя заваливают и выпинывают с фирмы! При увольнении еще делают вычеты с остатков зар.платы за какое-нибудь невыполнение должностных обязанностей! Начинается поиск новых талантов, готовых работать за копейки!! В общем ужас, кидают людей и все! Отношение к сотрудникам хамское, неуважительное! Отдельно здесь выделяется начальник отдела сбыта – саша сергиенко! Бывший рядовой менеджер, подсидевший другого сотрудника и назначенный на эту должность. Начальник, которого не уважает ни собственный отдел, ни другие структуры фирмы – склад, логистика, бухгалтерия. Начальник, который не решает никаких проблем: ни маленьких, ни больших! Начальник, который считает, что его основная задача - сбор «косяков» подчиненных.; который может наорать на сотрудника при всем отделе, швырнуть бумаги! В общем, случайный человек, дорвавшийся до власти. Атмосфера в коллективе из-за него отвратительная! За короткое время моей работы там сменилось 50% коллектива, текучка ужасная. Люди просто так не побегут! Не тратьте время на Оптик Центр, таких контор много. Ищите фирму, в которой в Вас действительно будут заинтересованы и удачи нам!