Отзыв о работодателе «exist» Добавлен: 03.02.13 19:26

Телефоны: 545-01-73
Эл. почта: exist
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

продажа автозапчастей
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Нет

Доброго времени суток! Хочу сообщить Вам, следующие:
1. Приобрел магазине "Exist" г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского д.13, две газовые стойки багажника марки Febi. Когда ставил обнаружил что в одной упаковке марки «Febi» скрывается Китайский аналог, без каких не будь сообщений о производителе. Был очень расстроен. Так как шток после установки стал шататься в корпусе цилиндра. Менять не понесу - не такие большие деньги.
2. Заказал ремкомплект ГРМ марки INA, в магазине не посмотрел на содержимое, понадеялся на сотрудников, и на имидж компании "Exist", а зря, надо было глянуть. После осмотра обнаружил кота в мешке. В упаковке увидел, что из марки INA, присутствует только ремень ГРМ и паразитный ролик, а остальные запчасти: 1) Натяжное устройство ремня ГРМ - мало известная и не очень качественная марка GP Group; 2) Ролик ремня ГРМ принадлежит вообще не понятному производителю, а именно NTN, и если верить написанному "произведено в Японии". И все бы хорошо, поверил бы, но есть одно но, слова "произведено в Японии" написаны на русском языке, чему естественно после увиденному мало верится!!! На натяжном устройстве вообще нет ни слова о месте производства!!!
Цена данного ремкомплекта 6 239,64 рубля, деньги для меня не малые.