Отзыв о работодателе «Аэрогеодезическое предприятие Меридиан+» Добавлен: 07.02.13 18:36

Основное название: Аэрогеодезическое предприятие Меридиан+
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 89297591557
Адрес: Россия, г. в Московской области, подразделение меридиана в Новоивановском

Должность: инженер-землеустроитель
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

1. В принципе неплохой коллектив.
2. Адекватный непосредственный начальник.

1. бардак, как и в центральном меридиане
1.1. Работа не планируется вообще, все решения принимаются спонтанно и результат от "через минуту" до "на исполнение час";
1.2. Субподрядчиков походу дела набирают по откатной системе, т.к. так работать, как работают субподрядчики могут клинические идиоты;
1.3. все, что пересылается по почте надо обязательно сохранять, а то постоянные подставы, типа "нам не приходило" или "не отослали" от коллег из смежных отделов и субподрядчиков - это святое правило;
1.4. для того, чтобы организовать геодезистов на выезд, как минимум надо полпачки бумаги + 2-3 млн. нервных клеток (их очень хорошо уничтожает Машера Н.Н.);
1.5. личное мнение по решению рабочего вопроса вообще никого не е..т, все что делается в меридиане и меридианом обычно выходит из задницы;
1.6. половину рабочего процесса занимают х...ней типа "написания плана работ", "зарплатных отчетов", "отчетов о проделанной работе" - в общем, если за неделю лично не распечатаешь пачку бумаги, то значит не работал.
2. Отдельным пунктом про зарплату:
вовремя её я вообще никогда не видел! Зато Головихин А.В. (хозяин этого недоразумения) себе виллу в Италии отстроил.