Отзыв о работодателе «ЗАО "Лиссант-Волга"» Добавлен: 05.08.09 15:41

Основное название: ЗАО "Лиссант-Волга"
Другие названия: ООО "Промстроймонтаж",ИП Данилов А.В.,ООО Лиссант-НН
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (831)220-16-05,8-910-790-51-13
Эл. почта: ЗАО "Лиссант-Волга"

Продажа вентиляционного оборудования,строительных конструкций,электротехники
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2008 г.
Дата увольнения: Июнь 2009 г.

Не указаны

Тут некий, якобы претендент, оставил 14 июля 2009 года свой проложительный отзыв. Так вот, за этим "опытным претендентом" скрывается сам Кулик Валерий Валентинович - менеджер по персоналу данной конторки. Это четко прослеживается по стилю письма и характеру его любимых выражений в тексте. Это во-первых.
А во-вторых, за 2008-2009 год, Кулик в силу своего непрофессиональзма, не законченного образования и закладыванием частенько за воротник (водочки или еще чего, при этом директор его покрывает) не смог привлечь ни одного грамотного комерсанта такого уровня как тот "претендент", который оставил положительный отзыв.
И наркоманы у них тоже работали. "Опрокинули" нарики компанию на 300 т.р. И директор ничё сделать не смог. Хотя его предупреждали! Хохма! Сидели нарики в офисе после каждой "проведенной" сделки и "кипели" после дозы, а руководству хоть бы хны!!!!!!!! Чуть было весь коллектив заразы от них не подхватил... Из-за нариков даже один водитель уволился. Сказал: "В машину свою я их не посажу - у меня семья и грудной ребенок. Мне заразы в дом не надо!" Вот так вот.
Так же со слов нынешних сотрудников на работу берут в основном девочек, малоопытных, т.к. раскошеливаться на з/пл грамонтым сотрудникам не хотят. З/пл серая - 5 т.р., Кидалово по %.