Відгук про роботодавця «марко фарм лтд» Добавлен: 15.02.13 19:17

Основна назва: марко фарм лтд
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа медицинских препаратов и косметики
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2005 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю в компании 8 лет, за все время работы в компании ни разу не было случая задержки или невыплаты з/п. При выполнении поставленных задач регулярно выплачиваются премии и бонусы. Кроме того в нашей компании у вас есть возможность развиваться, учиться, получать бесценный опыт и знания, которые всегда пригодятся в жизни.
Уверена, что все «негативщики» согласятся с тем, что знания и опыт которые они получили в нашей компании, теперь помогли им отлично устроиться в жизни.
По поводу руководства - не забывайте, нельзя в человеке увидеть то, чего нет в нас самих. Оценивая, посмотрите в начале на достижения человека и попробуйте сделать хотя бы 10% от этого: создать компанию, найти продукт, с которым вам будет интересно и выгодно работать, подобрать штат сотрудников, обучить их, стать идейным лидером коллектива.

Не смотрите на мир чужими глазами, думайте и принимайте решения самостоятельно.

Три человека занимались одинаковым делом. Когда у них спросили: «Что ты делаешь?». Один ответил: «Горбачусь», другой: «Деньги зарабатываю», третий: «Храм строю». Решайте сами, что делаете вы.

Хотите построить храм или заработать денег тогда приходите к нам.

Расположение офиса. Пока доберешься до работы, соберешь все пробки. Но это скорее отрицательные стороны не нашей компании, а нашего города.