Отзыв о работодателе «"Жуковский машиностроительный завод"» Добавлен: 18.02.13 20:43

Основное название: "Жуковский машиностроительный завод"
Другие названия: ОАО "ЖМЗ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 221-66-44 221-66-55
Эл. почта: "Жуковский машиностроительный завод"
Адрес: Россия, г. Москва, МО, г. Жуковский, ул. Заводская, 3

Производство жестяной тары, отопительного оборудования, военной спецтехники, а так же услуги населению.
Автор: Анжелика Слишком известная, чтобы ее называть) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-лаборант
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Март 2012 г.

в столовой кормят вкусно. поварам респект))

условия труда варварские. отношение как к скотам. работала 6 дней в неделю (с пн по пт с 8 до 8. в сб с 8 до 5) чтобы хоть как-то побольше заработать. весь день на ногах. коллектив скотский. мат на мате. еще раз повторю, что разговаривали все как с говном (прошу прощения) а я инженер с высшим образованием. жила у них в общежитии, где не было воды почти все время. меня поселили вчетвером на верхний ярус. к тому же находилось оно в 45 минутах быстрой ходьбы. часто ходила пешком, так как денег на маршрутку не всегда хватало. в комнате не было даже шкафа. практиковалось доносительство полным ходом. кто кого грязью облил, тот и прав. за переработку никаких доплат. в отпуск только зимой можно было пойти, летом сезон видите ли. грязь жуткая в цехе, шум грохот цех №3) В общем, это было мое первое место работы, поэтому теперь меня уже ничем не напугаешь. Всем спасибо, все свободны. Уволившись, я увидела мир. А этот завод засасывает как трясина. Не видишь сил, как оттуда уйти. Чувствуешь себя оленем, который только и может, что работать, настолько убивают самооценку. И как зомби продолжаешь ходить на постылую работу и слушать постылых людей.