Отзыв о работодателе «Северин групп» Добавлен: 23.02.13 01:58

Основное название: Северин групп
Адрес: Беларусь, г. Витебск

кухонная посуда
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Все полностью зависит от тебя. Как будешь в*ебывать, столько и получишь, здесь не впаривают, здесь клиент узнает на сколько нужно это ему и сам соглашается с вызовом сервисного и потом не жалеет, а если бы жалел, были бы одни отказы. Не спорю, в коллективе есть двуличные *уки, но основной костяк - это те кто тебя в беде никогда не оставят и всегда помогут. Просто если ты по жизни говно, то и нечего пинать на зеркало, коль рожа кривая. Масса позитива, даже чересчур. Только плюсы. Да на улице собираем опросы, да трясем рекомендации. Но кто нить задумывался об образовании цены? Нигде рекламы нет. Вся реклама это консультанты и клиенты. Цептер и Бергхофф тоже качество. А стоят так дорого потому что реклама составляет 60% стоимости. Далее - это прямые продажи, нет затрат на оптовые склады и магазины. Да Китай, а где не Китай? Цептер и Бергхофф все тот же Китай. Любое европейское государство старается вывезти производство за "кардон". У нас в "Белке" строят автозавод, хана экологии. Что такое луженая сталь кто знает? А погуглите как ее делают? И что у нас будет потом? Почти все делают в Китае и тем более в сертификатах написано где это все произведено. Все делают в Китае. Завод Нокиа в Китай перевезли. Спросите какого черта? Ответ прост. Чистое небо над головой... И дешевое производство. Качество не от страны, а от сырья зависит. А по поводу начальства, если кто работал, тот знает. Требуют, но если валишь продажи, никакой начальник плохого ничего не скажет. Да больничный не оплачивают, но на халяву можно обставить хату довольно неплохо.

Капитально "отбиваешь" ноги. Нет времени на личную жизнь. По вине клиентов и самого себя могут быть стрессы и огорчения. В день зарплаты забываешь обо всех проблемах.