Отзыв о работодателе «Северин групп» Добавлен: 20.03.13 11:27

Основное название: Северин групп
Адрес: Беларусь, г. Минск

кухонная посуда
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Долго искала работу и наконец мне повезло, меня пригласили на работу. По своим жизненным объстоятельствам, в компании "СЕВЕРИН ГРУПП" я отработала около месяца. За этот месяц я получила не только знания в сфере продаж, но и колоссальный опыт в общении с людьми. Хочется написать пару слов о коллективе. Очень боялась первого рабочего дня, но как оказалось коллектив замечательный, сразу же ощутила поддержку. Руководитель справедливый, требовательный и понимающий, а это в наше время дорогого стоит. А заработная плата конечно же, как и везде в продажах зависит от результата работы. Спасибо компании за опыт, знания и за новые знакомства, узнала многих сотрудников, которые начинали просто специалистами, а стали успешными менеджерами!!!С нетерпением жду открытия представительства в городе, в котором проживаю на данный момент!!! Думаю еще посотрудничаем!!!

Все-таки положительно все быть не может, поэтому один недостаток нашла для себя, это неоплачиваемая корпоративная связь.