Отзыв о работодателе «СПОРТМАСТЕР (офис Москва)» Добавлен: 20.03.13 14:04

Основное название: СПОРТМАСТЕР (офис Москва)
Другие названия: СПОРТМАСТЕР
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: 74957777771
Адрес: Россия, г. Москва, Караганда Спортмастер

розничная сеть магазинов
Автор: Багдат Джакупова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник отдела инвентаря
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Ваша компания очень хорошая-все оборудование, торговый зал-все сделано на совесть, для удобства людей. Очень много молодежи, все стараются, все грамотные, уважительные и добросовестные Спасибо за доброжелательное отношение. Я пишу, но это сын у Вас работает, так что извините, что анкета мастами от его имени, но он НЕ ЗНАЕТ!

Я не хочу жаловаться, просто прошу разобраться-мой сын-Джакупов Таир работал в Вашем магазине. Он даже на выходных ездил на работу, переживал, чтобы все было хорошо, никаких нареканий. Но однажды пришел клиент, материл всех и вся , а охрана почему-то не обращала внимание. Накануне тому клиенту неправильно дали товар и еще не сняли магнит, но мой-то сын был выходной, ни при чем, но тот мужчина не унимался м все провоцировал его на драку, уже отходя от него, сын опять услышал нецензурную брань в его адрес-самые гадкие слова и, не выдержал толкнул его , но не сильно. А тому только этого и надо было-раскричался, преувеличил и т.д. Моего сына уволили. А он так любит свою работу и он не бил того мужчину-есть видеозапись и свидетели. Что же так поступили нехорошо? Ведь можно было как-то по другому-выговор или лишение премии. Прошу Вас, ответьте мне по интернету-разве так жестоко поступают с человеком, который добросовестный, не пьет, не курит, честный и добрый( он ведь всем помогал, не отказывал)? Спасибо, что прочитали, успехов Вам.Простите, это пишет его мама, но ему не говорите, ему очень тяжело.