Отзыв о работодателе «Авеста-Фармацевтика» Добавлен: 21.03.13 14:43

Основное название: Авеста-Фармацевтика
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Телефоны: (495)7750203
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Расковой

Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика
Автор: Татьяна Болотнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник руководителя
Дата начала работы: Сентябрь 2005 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Доброжелательный, дружный, отзывчивый коллектив.Об Учредителях Компании Алияровой Юлии и Инасаридзе Миндиа Вахтанговиче, всегда буду вспоминать и говорить, как о добрых и отзывчивых, порядочных людях. В целом, работа мне очень нравилась, отношение к сотрудникам было очень внимательным. Еще в Компании нельзя не вспомнить о Ген.дир. Колнине Сергее. Который начинал работу с менеджера отдела и закончил свою миссию на долж. ген. директора. Отдел персонала Олечка Артемьева- супер человек. Как подбирались кадры, это отдельная тема, всегда улыбка, позитив, вовремя подбодрить, о такое редко, где увидишь. Я думаю в Авесте сейчас не очень хорошие времена, всякое бывыет, но пусть Авеста Живет и процветает. Мне хочется ей пожелать Здоровья и Успехов. Юлия, Миндия - Держитесь. Пусть наши пожелания будут Вашим успехов в дальнейшем.

Как и в любой большой семье, не бывает все гладко. Может и были конечно отрицательные стороны, но они мне почему то не запали так глубоко в душу.