Отзыв о работодателе «EURO, OOO» Добавлен: 19.04.13 10:28

Основное название: EURO, OOO
Другие названия: ЕВРО, АРКИС, ООО ДАР, ИП КУЗНЕЦОВА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru
Автор: JONY (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный энергетик
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

Офис на третьем этаже вызывает восхищение. Дизайнер данного проекта профессионал своего дела. Первое впечатление, что это стабильная организация.

Профессиональное впечатление от собеседования с Ген. дир.:
- собеседование длилось 1 мин. (несправедливо, непонятно)
- не дали встретиться с тех. директором перед тем как идти к ген. директору (как так, я требовал)
- ни чего не рассказали о структуре, политике и т.д. компании (что думать)
- з/п сразу предлагают черную 6000 руб. до 40000 на испытательном сроке, но затем говорят, что это далеко не предел
- нет добровольного мед. страхования, профсоюза
Первое впечатление от коллектива, который я увидел в приемной, мне не понравилось. Девушка в приемной разговаривает весело, но грубо на такой мажорной ноте: типо, ты че, ну ты ваще. Перед не знакомыми людьми позволяла себе легкие словечки, например, ОХРИНЕТЬ (знаю, что это некоторым нравится), но на работе секретарь должен быть сверх тактичен и уважителен. Зашли ещё несколько молодых людей не успел их "разглядеть", но также впечатление и о них создается не очень "впечатляющее" (могу сильно ошибаться на счет их культуры).
В общем у меня сложилось впечатление такое:
- мне не дадут эту работу, скорей всего из-за молодости
- об энергооборудовании и структуре отдела главного энергетика ни чего не рассказали (мне и так здесь все понятно "почти всё"). Ну например сколько электриков, теплотехников (есть ли они), какая база измерительного оборудования, сколько договоров с энергосбытовыми организациями, с организациями по автоматическому пожаротушению и эвакуации людей в случае пожара.
На что мне соглашаться, не понимаю, если предложат.
Профессиональные навыки ни как не проверили (требовал встречи с тех. директором).
Заключение: не понравилось.
Отсутствие понимания вопросов в области энергетики, это я пониманию (кто, на что учился), но профессионализм обязан присутствовать, так как это не маловажные вопросы (энергетические).