Отзыв о работодателе «"Хедман Проффи"» Добавлен: 04.05.09 11:35

Основное название: "Хедман Проффи"
Другие названия: "Хэдман Проффи"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

КТО ПРАВИЛЬНО ТАМ ПИСАЛ, ЧТО НА АНТИДЖОБЕ МОЖНО ВСЕ НАПИСАТЬ И ОТОМСТИТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ. ШИКАРНЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, Я СОГЛАСЕН. КТО ПИШЕТ НА АНТИДЖОБЕ СЛАБАКИ И ССЫКУНЫ, ТРУТНИ И ЛОДЫРИ, А ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ В КОМПАНИЯХ ПО 3,4,5 ЛЕТ РАБОТАЮТ, А НЕУДАЧНИКИ ВОТ И ЗАСОРЯЮТ ИНЕТ, И Я СОГЛАСЕН, ЧТО КРИЗИС СЕЙЧАС ВСЕМ МОЗГ ПРОМОЕТ, ОНО МОЖЕТ И ХОРОШО!!! а ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КТО-ТО НАПИСАЛ, ЧТОБ ВСЕ ПИСАКАМ НЕ ХВАРАТЬ В ЭТО ТЯЖЕЛОЕ КРИЗИСНОЕ ВРЕМЯ! Читаю и удивляюсь, такое ощущение, что здесь собралась куча неудачников (за редким исключением), которые или не смогли пройти собеседование или не устроили по... »
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Не указаны

Это что же получается? Если человек написал свой отзыв на АНТИДЖОБЕ, то он неудачник. А если работодатель обманывает своих сотрудников и грабит их то это так и надо. Что за презумпция виновности работников?
Ну то что пост заказной и отдельно оплачен это сомнений не вызывает. В качестве доказательства присутствует невнятная история про газпром.
Если бы всё было так хорошо как пишут выше, то зачем постоянно обрушивать АНТИДЖОБ? Видимо есть те клму этот сайт не даёт спокойно грабить и обманывать народ.