Отзыв о работодателе «"Кристалл Северо-Запад» Добавлен: 22.05.13 21:33

Основное название: "Кристалл Северо-Запад
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 320-16-09

Продажа алкогольной продукции ( водка "Эталон")
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Из положительного разве что дружный коллектив торговых представителей,а так же двое работников офиса, кассир Оля и кадровик Олеся.

Многие говорят что я распостраняю гадости,нет,это первый отзыв.Кто с ним не согласиться,тот просто не хочет смотреть правде в глаза.Компания не рентабельна,по крайней мере в сегменте розница.Планы с потолка,и это не потому что я плохой продажник,а потому что они абсурдны.Ставить 12 точек в акб,когда их 6 глупо!Все подключенные новые точки в акб не идут.То есть заведомо провальный план.Так же грустно что никто не держиться за сотрудников,хочешь уйти?Дверь вот там!Сказать гадость за спиной,подставить,унизить?Всегда пожалуйста!И здесь вы никогда не услышите дружелюбное "привет".Дошли ваши заказы?А никто не знает,всем всё равно.Ещё огорчает и тот факт,что из прайса огромного завода у нас всего пару позиций,маленький листочек из которого вечно чего то нет на складе.Клиенты относятся весьма скептически к данной компании,считают её абсурдной и не стабильной.Хотя чего это я,всем же всё равно))