Отзыв о работодателе «"Кристалл Северо-Запад» Добавлен: 02.03.10 12:27

Основное название: "Кристалл Северо-Запад
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 320-16-09

Продажа алкогольной продукции ( водка "Эталон")
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Январь 2008 г.
Дата увольнения: Январь 2009 г.

Вообще никаких нет

Хочу написать про эту компанию,что это полное кидалово.Обещают одно ,а получаешь совсем другое.Все бегут от туда ,так как работать невыносимо.Даже супервайзеры,что не приходиться говорить об мерчендайзерах и продавцах.Мой муж там работал.Устроился в прошлом году по объявлению в газете.Приехал на собеседование,пообещали з\п 23000 руб.на руки.Ну вроде все нормально,а по истечении полугода началось.Он эту зарплату в указанную сумму в глаза не видел.Платили самое боьшое 19500.Обещали оплачиваемый проезд и мобильную связь.В начале все было,платили исправно,а после того как пришла новый руководитель-началось.Я незнаю кем она там работает.Знаю только что зовут ее Мочалова Людмила ,та еще сучара,.Сразу ликвидировали все оплаты и на мобильный и за проезд.Такое чувство,что все бесплатно ездят на транспорте.А тут наконец то в отпуск отпустили.Весь год ждал,на две недели.Ну и что вы думаете заплатили ему 8000 руб.за то что в отпуске побывал.Хочется обратиться к этой козлиной компании(вы вообще по Трудовому кодексу работаете)После работы в этой компании надо сразу в суд подавать жалобу.Не ходите туда работать.Нет там ничего хорошево.Деньги походу себе в карман кладут.Эта Мочалова и еще ее заступник идиот Валера.Никакой перспективы.Глухо как в танке.