Отзыв о работодателе «Авеста-Фармацевтика» Добавлен: 26.06.13 23:44

Основное название: Авеста-Фармацевтика
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Телефоны: (495)7750203

Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика
Автор: Акакий Назарович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник склада
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Здравствуйте бывшие коллеги! Хорошего мало! Очень мало! Так сказать вообще нет!

Плохое! Вот ушел я с этой каболы в которой из людей делают роботов! В прямом смысле слова! Только роботы отрабатываются и сыпаться начинают! По частям! В компании к человеу относятся как к гастрабайтеру и тот гастер крут кто больше всего расценок посшибает! (чем больше собрал, тем меньше нам нужны те которые собирают меньше) пусть даже без ошибок! Ошибки теперь не в моде (МАТИВАЦИЯ) во новое слово! И прошу вас оставьте в покое Катю, этот милый человечек с большей буквы добрый и отзывчивый друг, Друг с большей буквы! Првда я ее очень обидел я предал ее. Ушел, бросил, отвернулся за что сам себя возненавидел и получил свои 2 язвы и гепатит. Если ты читаеш этот отзыв я прошу тебя прости меня, просто прости я не прошу большего. Я прошу что бы ты меня поняла если ты друг ты поймеш меня. Я делал в ноч 300 позиций но Сергей промолчал. Сергей (старший смены). Как бы я хотел вернуть все назад, если бы ты только знала! Те зимние дни и ночи! Прости и пойми меня. Твой кот!