Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 27.06.13 09:01

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Анатолий Арахланов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Текущая зарплата: $1166

Уважаемые участники, я не хочу спорить и обсуждать то, чего я не увидел в этой компании, а поверьте за 1.5 года я увидел и понял многое. Могу лишь рассказать свою маленькую историю о том как я попал сюда и как я тут работаю, кого вижу, с кем общаюсь, могу поделиться откровениями других людей которые стали по настоящему успешными людьми. Многие из вас посчитают что наверное мне просто "повезло" или я из "высших кругов", спорить я ни с кем не буду. У каждого своя, та или иная ситуация, и каждого можно понять по-своему.
Скажу сразу, пока я еще не достиг того карьерного роста, на который замотивировала меня эта компания. Мне кажется, "Энтер" дает мне и всем его сотрудникам огромный шанс и возможности выразить себя, просто не у каждого получается понять это. Ну впрочем я не об этом.
Я пришел в феврале 12 года на собеседование вместе со своим братишкой на вакансию специалист по сборке мебели, F1 . Естественно компания подбирала людей под свой формат. Скажу по чесноку - я не считал себя их форматом, пока не захотел им стать. Я подбил себя , свое настроение, свое общение под сотрудника который им был нужен, потому что мне нужна была работа (кредит долги и вся фигня). Пройдя, обучение, тренинги и всякие там психологические штучки да подковырки я стал сотрудником. Меня сразу предупредили, что работать я буду на МОЛКОМе , в то время там как раз строился парк сервис, куда меня и моего братишку и определили. Да , нам было сложно, мы работали в режиме "обосрись но сделай", да , было много косяков у всех в том числе и у меня. У нас и KPI резали , но при этом все оставались людьми и сводили все на юмор. Конечно одним смехом сыт не будешь, поэтому мы поднажали и все встало на свои места. В общем за все время работы в компании было много трудностей, и переводы, и прессинги, и споры и ругачки. Все это рабочие моменты)))))
Зарплату никогда в жизни не задерживали , ну единственное вчера на час задержали)))))
Зарплата белая, отпуска оплачиваемые, ДМС, корпоративные праздники и.т.д., короче все что нужно для нормальной работы.
Если говорить откровенно, наверное если меня когда-нибудь попросят уйти отсюда, я очень буду скучать по этой всей суматохе и сумбурности, мне было бы очень - очень трудно расставаться с таким коллективом.

Когда я сказал что у меня болит пятка , никто меня не пожалел((((