Отзыв о работодателе «Электровеник» Добавлен: 20.07.13 19:40

Основное название: Электровеник
Другие названия: ООО "Канкорд"
Телефоны: 495-565-30-81, 495-937-05-38, 8-800-333-02-36

Продаже бытовой техники по интернету. Интернет-магазин elektrovenik.ru
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Менеджеры все веселые. Расставаться не хотелось.

Самое дикое было для меня, когда в офис приходил самый главный начальник по фамилии Фельберг. На еврея он не похож, но все считали его таковым. Наступала гробовая тишина. В такой обстановке работать просто было невыносимо. страх, сковывание, передается каждому. На женщин орет как только может, с отборным матом, что на самом деле страшно становится. Культуры у него нет. Почитайте отзывы на маркете, как он за отрицательный отзыв придурку-покупателю дарит товар за счет менеджеров!!! Это первое.
Второе и самое главное для тех, кто хочет там работать!!!!!!!!!!! За все отвечает менеджер - т.е. ТЫ.
Курьер не позвонил - продавец виноват. Товара нет - менеджер виноват. Всегда извиняешься перед клиентами за все-все-все.
Третье. Плана как такового не было, но было правило продать в месяц 50аксесуаров. вот это больше всего бесило. Смысл такой - 50шт продал получил за них к зп примерно 10000-15000. а если ты продал 49, или точнее сказать доставили в период 49 а надо 50, то все. забудь том, что ты продавал. Все бонусы за аксессуары ты подаришь компании))))) С написанными отзывами другими людьми - я полностью согласен. А так думайте сами - может вам понравиться))))