Отзыв о работодателе « ООО "ВОРТЕКС "летуаль» Добавлен: 11.08.13 16:00

Основное название: ООО "ВОРТЕКС "летуаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, подольск

Крупнейший склад косметики в РФ
Должность: кладовщик( контролер сборки товара)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

График, неплохая система обучения,за достаточно непродолжительное время работы познакомилась с несколькими хорошими людьми(а это радует). Можно покурить и выпить кофе( я не курю ,мне это не пригодилось)

Тяжести до 15кг,буферная зона( в обязательном порядке приспустить трусы и приподнять бюстгалтер, даже если белье:прозрачное ,кружевное или бесшовное),за ночи не доплачивают, в столовой и на раздаче пищи работают "гости с юга" с плохим русским( да бог с ним этим русским_ действительно слышала от сотрудников,(я тогда ещё не работала) о том что в столовой больше половины смены подхватили инфекцию-говорят тогда только двух поваров заменили)), за ошибки штрафуют-но ты никогда не узнаеш--а твои ли это ошибки..,выработку не показывают-что сбросят на карточку то и твоё.Работать надо на мгоих участках поэтому надо уметь работать везде и уметь быстро перестраиваться ,така как вся зарплата состоит из сдельщины. Потверждаю предыдущие отзывы-на склад конфетку не пронести, так же как и яяблоко, сок и т.д только чай, сахар,кофе.Нельзя пользоваться: косметикой ,парфюмом, лаком любым, если есть татуаж-предупредить охрану,под запретом: гигиеническая помада, тушь,крем для рук, заколки( не придеруться только к простой резинке для волос).Много людей с регионов, много "гостей с юга"-основная ставка делается на дешевую и безмолвную рабсилу. Если ты:крепкая физически, привыкла орудовать локтями,тебя не раздражает твоё бесправие и про тебя можно сказать " А если бухнёт то и морду набьёт" ---то можно пару лет поработать( при условии близкого проживания с местом работы).Про отпуск и больничный ничего сказать не могу-не пользовалась.Летом очень душно. Проработала не долго-очень разочарована .