Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic » Добавлен: 12.08.13 19:21

Основное название: FM FRESH logistic
Другие названия: ФМ Фреш Лоджистик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 981 00 86
Адрес: Россия, г. в Московской области, Московская обл., Раменский район, пос. Быково, ул. Аэропортная д.14 Тел.:

Логистические услуги.
Автор: Сотрудники (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Есть работа-и это уже хорошо!!!

Интересная ситуация сейчас складывается на бывшем Юнивег, а сейчас ФМ Фреш Лоджистик. Поменялся хозяин компании, и все ждут перемен. Уже началась перестановка кадров, сменился генеральный директор и все ждут когда же перемены затронут наш отдел кадров. Начальник отдела кадров Юнивег, а теперь и ФМ Фреш Лоджистик, Зубченко Андрей Семенович наделен ООгромными полномочиями в компании, как в области кадров, так и в области финансов. Нет на предприятии такого человека которого бы он не обделил деньгами. Зарплата у нас состоит из 3-х частей. Одна-это оклад, вторая это бонус за квалификацию, а вот третья, это самая интересная часть которой можно манипулировать- это премия. Так вот с этой третьей частью он поступает так как ему хочется. Хочу столько дам, а хочу- получишь "шишь".Человек, у которого за месяц много переработок (по производственной необходимости) может за месяц получить премию 2 тыс, а последний лентяй-14. Видите ли Андрей Семенович решил выровнять зарплаты. A некоторые могут получить и 50 тыс.... Есть у нас определенный тип работников, который называется "вахтой". Работают они 2 нед сутки через сутки, а две отдыхают. Так вот попал случайно в руки зарплатный квиток одной из этих дивчин. При общем количестве рабочих часов меньше, чем у обычных кладовщиков ее бонус был 50 тыс!!!...Все смотрели на этот квиток с выражением резиновой куклы из секс-шопа...Одна из ее подружек задалась вопросом "почему" и ее "попросили" уволится. Двигает он здорово и своих родственников.Чего стоит головокружительная карьера его тетки, простой деревенской бабки, которая за 2 года из уборщицы доросла до менеджера.Оплата сверхурочных работ-это вообще отдельная тема. Как за них платят, сколько, когда и платят ли-это вообще никто не знает кроме него. Отследить и высчитать никому не удалось, а в квитках вообще полная хрень. С появлением ФМ Лоджистик подул у нас свежий ветер перемен и мы очень ждем этих перемен, и надеемся, что они будут в лучшую сторону.