Отзыв о работодателе «Авеста-Фармацевтика» Добавлен: 05.09.13 12:53

Основное название: Авеста-Фармацевтика
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Телефоны: (495)7750203

Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщег
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

Были люди, с которыми приятно и интересно общаться.

Купили немцы «АвтоВАЗ» и решили выпускать «Мерседесы». Завезли свое дорогое оборудование, проверили чертежи, запустили конвейер. На выходе – «Жигули». Немцы в панике разогнали всех русских рабочих, завезли своих. Пробуют снова – опять «Жигули». Еще одна попытка – тщетно. Рядом, на бугорке у завода стоят бывший генеральный директор и главный конструктор. Матерый инженер, затягиваясь, подталкивает начальничка в бок и с улыбкой отмечает: «Я же говорил, что место проклятое, а ты все: руки из жопы, руки из жопы»

Я это к чему... Уволили Анжелику Анатольевну, главного "козла отпущения", а отношение к сотрудникам склада совершенно не изменилось. Уволили (ушли) ещё кучу народа, и всё по прежнему. Я покинул Авесту в феврале 2012, но слышал о глобальных переменах в компании. На дворе конец третьего квартала 2013, а отзывы о компании всё те же, если не хуже. Может, всё-таки действительно, место проклятое?