Відгук про роботодавця «Хумана » Добавлен: 22.09.13 01:28

Основна назва: Хумана
Інші назви: ООО "Хумана Харьков"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків

ДП «Humana» продает недорогую, модную, качественную одежду. В настоящее время "Humana" - одна из самых крупных компаний на рынке одежды секонд-хенд в Украине.
Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: Травень 2012 г.
Дата звільнення: Вересень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

своевременная зарплата + возможность покупать вещи со скидкой 30% но могут и снять з/п (штраф) только бывает непонятно за что....((((

Работала в «Хумана Харьков» полтора года и мой вывод не утешительный. Очень не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! – вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина – безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк – трудоустройство!!! Товаровед – не желающая работать стервы , грызёт и унижает привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
- набирайте адекватных, умеющих работать не только с "бумажками и ручкой" , но и с людьми товароведов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
- минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
- любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
- создайте нормальные условия для работы и отдыха , да, ещё заслуженные выходные (которых и так не хватает, приходится по три -шесть дней работать с одним выходным).
Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.