Отзыв о работодателе «Эрго Спорт (Arena)» Добавлен: 28.09.13 22:54

Основное название: Эрго Спорт (Arena)
Другие названия: Просвим (ProSwim)
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, Магазины/Офис

Маленькая компания занимается продажей и поставкой оборудования,аксессуарами для плавания
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2000

Мне кажется люди, которые пишут, работали в разных организациях. У меня была полностью официальная заработная плата 60 тыщ, выплачивали ее на карту, я должна была правда платить 13% за свой счет, но вроде мне мама сказала, что так везде. Приняли меня с первого рабочего дня, сразу по трудовой. На счет книжек и прочего вы слишком заморачиваетесь, у меня на предыдуь щей работе (а я рботала в большой компании) запись делали при увольнении так что здесь везде. Здесь трудовую выдали в день увольнения также все выплатили что должны были и за отпуск и за отработанное время. Отпустили нормально все что должны выплатили вобщем. так что здесь вопросов к ним нет.
Знаю что например Игорь Горлов пришел на админа а стал директором, так что карьерный рост есть, но надо видимо много работать. Также мне ребята из интернет-мгаазина рассказывали что несоклько менеджеров раньше были курьерами а теперь работают в офисе - я тоже считаю что это хороший показатель не ссмотря не на что
Тем кто долго работают дают или мед.страховку или карту в фитнес бесплатно но я не доработала)))))

Ребята все очень хорошие коллектив супер!!! общаемся с ними и сейчас хотя я уже не работаю!!! созваниваемся и даже встречаемся кое с кем!!!

не большая компания - многое приходится делать самой вместо того, чтобы отдать кому-нибудь еще
если кто-то другой из твоих сотрудников что-то потерял и не передал в офис то отвечать будешь ты!!!
руководство требует результатов работы, нужно отправлять отчеты и свякие таблички которые нужны только начальству и больше никому!!!!! Начальство общается раз в неделю а так его и не видно даже!!! Не знаю только плюс это или минус (ха-ха))
кадровик был в отпуске летом - полная неразбериха с ее обязанностями, никто их на себя взять сам не захотел пришлось ждать когда она вернется и все косяки чужие исправит
13% с зарплаты удерживают сразу!!!!! даже нет возможности выбора платить или не платить!!!!