Отзыв о работодателе «Авеста-Фармацевтика» Добавлен: 29.09.13 19:27

Основное название: Авеста-Фармацевтика
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Телефоны: (495)7750203

Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика
Автор: Валера. по желанию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: Август 2013 г.

Бред а не компания. Бывает и лучше ходят все друг за другом как роботы друг друга грязью поливают. Особенно есть одна мерзость не знаю как зовут? Темненькая такая. В ночь работает. Все ей не так и все не эдак. Так и съездил-бы ей в челюсть. Шепчется со всеми на каждом углу кляузы собирает. Видать доносы строчит?

Хорошего ничего нет а плохого тьма! Руководство к работникам как к роботам относится. Больше нагрузишь, больше соберешь, больше соберешь, больше денег получишь. Работа на конкурсной основе да за такие деньги? Я лучше коробку гематогенок сожру за свой счет. Но работать в таком коллективе и с таким руководством не буду! Старшие смены вообще скоты еще те, дадут тебе работу если нужных контролеров обставлять заказами будешь. Это че за гадство? Короче бред а не контора. Трудовую инспекцию собираюсь натравить на эту гребанную Авесту.