Отзыв о работодателе «рекламное агенство intersolar» Добавлен: 18.02.10 03:25

Основное название: рекламное агенство intersolar
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Рекламное агентство, которое предоставляет любые услуги в областях: телереклама, реклама на радио, наружная реклама, PR, BTL и т.д.
Должность: Стажер в рекламное агенство
Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2010 г.

Не указаны

Залезаю я на сайт хедхантер,вижу вакансию "стажер в рекламное агенство".Звоню,спрашиваю можно ли подъехать на собеседование,мне отвечают да конечно подъезжаете.На сайте з/п от 500 до 1500 долларов,в итоге зп от прибыли(10%)а это копейки в месяц!!!!!Приезжаю,сразу огромное чувство что фирма шаражкина контора,съемное помещене ,из атрибутики фирмы всго лишь флаг на стенке на кнопочках приделан.Ко мне подходит девушка и говорит подождите 10 мин.,в итоге жду час,(у меня финансовое образование),девушка задает пару вопросов,(и я ОПЛЯ принята).ПРихожу на следуйщий день, оказываеться 6 человек работает и все стажеры,и максимум неделю все работают(насторожило)!!!!Потом начались звонки от промоутеров что им денег должны,а директор говорит скажите мол меня нет.Потом я почитала в интернете отзывы,оказываеться они не только промоутерам должны,а еще многим компаниям,но только уже крупные суммы.Да ЕЩЕ приходили люди в огромных количествах которым они зарплату должны и все стажеры!!!!Еще работа с черным налом!!!!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!!!